Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 41«12345674041»
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » AVON » Раздел для консультантов » Конкурсы и розыгрыши от Avon
Конкурсы и розыгрыши от Avon
littlestarДата: Среда, 02.03.2011, 01:43 | Сообщение # 61

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Sbkisa)
Quote (littlestar)
капец...и ты не боялась что может нехватить этих 2 тыс...

я боялась что всего лишь 1 голоса может не хватить.....

ну ты даешь...рисковая. Это ты в последние дни, получается, голоса свекрови подарила? когда в своих была хоть немного уверена? А если бы в последний день кто-нить себе подкинул эти самые 2 тыс и обскакал тебя?! sad wacko ..капец
Я бы не давала, ссори, а вдуг бы не хватило...такая жаба задавила бы :'(

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

SbkisaДата: Среда, 02.03.2011, 01:48 | Сообщение # 62
Подполковник
Украина, Луганск

Награды: 0
Quote (littlestar)
ну ты даешь...рисковая. Это ты в последние дни, получается, голоса свекрови подарала? когда в своих была, хоть немного уверена? А если бы в последний день кто-нить себе подкинул эти самые 2 тыс и обскакал тебя. ..капец
Я бы не давала, ссори, а вдуг бы не хватило...такая жаба задавила бы cry

я вообще обожаю всякие там лоторейки, у нас с сыночкрм есть традиция, каждую субботу покупаем по 2 лоторейки, он выигрывает мин 1,5 тыс, грн, у меня же 2 грн, вот и акция началась на мой день рождения и первый талончик ему дала моя свекровь, он подходит и говорит: _ мамочка, поздравляю с ДР, желаю выиграть красную машину...))) сердце чуть не разорвалось, так приятно было и с 24 января я просто вообще не спала, 2 часа в сутки - это капец,,,старалась для своего малыша, как подумаю о нем, так и вдохновение было....больше месяца его не видела,был у бабушки вот завтра поеду его забирать домой....

littlestarДата: Среда, 02.03.2011, 01:55 | Сообщение # 63

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Sbkisa)
каждую субботу покупаем по 2 лоторейки, он выигрывает мин 1,5 тыс, грн, у меня же 2 грн,

каждую субботу по 1,5 тыс??? шутишь?!...так можно и не работать biggrin

ты прям про чудеса какие-то рассказываешь...я больше 5 грн никогда не выигрывала biggrin

Quote (Sbkisa)
вот и акция началась на мой день рождения и первый талончик ему дала моя свекровь, он подходит и говорит: _ мамочка, поздравляю с ДР, желаю выиграть красную машину...)))

я до сих пор в ступоре сижу...все-то думали (наверняка же многие) что акция-липа, для своих (подставных)...

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

SbkisaДата: Среда, 02.03.2011, 02:01 | Сообщение # 64
Подполковник
Украина, Луганск

Quote (littlestar)
каждую субботу по 1,5 тыс??? шутишь?!...так можно и не работать

ну да, меня один дедушка, который тоже постоянно покупает лоторекйки, называет ренгеновский глаз
biggrin
Quote (littlestar)
я до сих пор в ступоре сижу...все-то думали (наверняка же многие) что акция-липа, для своих (подставных)...

там подставы не было... это я уж точно убедилась.....я так поняла эта акция была расчитано на то, кто больше купит помад, а голоса друзей даже не считались, вот так....это и самое обидно я всех друзей на уши поставила , а их голоса не засчитали(

littlestarДата: Среда, 02.03.2011, 02:05 | Сообщение # 65

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Sbkisa)
я так поняла эта акция была расчитано на то, кто больше купит помад, а голоса друзей даже не считались, вот так....

чувствуется политика компании...
Quote (Sbkisa)
это и самое обидно я всех друзей на уши поставила , а их голоса не засчитали(

а как это так??? это же в условиях прописано было..

SbkisaДата: Среда, 02.03.2011, 02:07 | Сообщение # 66
Подполковник
Украина, Луганск

Quote (littlestar)
а как это так??? это же в условиях прописано было..

да было прописано но у всех почта это - маил.ру в основном поэтому подумали что это подставные голоса и не засчитали(

littlestarДата: Среда, 02.03.2011, 02:17 | Сообщение # 67

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Sbkisa)
но у всех почта это - маил.ру в основном поэтому подумали что это подставные голоса и не засчитали

да ну...что за бред! Какая разница какая почта??? А может действительно все сидят на майл.ру и что теперь...во политика..

ВикторияДата: Среда, 02.03.2011, 08:37 | Сообщение # 68

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Sbkisa, поздравляю с выигрышем!

Меня вот что интересует, если в курсе, растолкуй (прикрепляю скрины)

такое кол-во голосов как у попедителя

и такое как просто у участника, фильтр "рейтинг"

Прикрепления: 0654365.jpg(166Kb) · 8235704.jpg(246Kb)

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

LadaДата: Среда, 02.03.2011, 08:52 | Сообщение # 69

А счастье мне к лицу !!!

Украина, Одесса

Награды: 1
Sbkisa, поздравляю... biggrin
... wacko нахожусь в легком недоумении на 33 тыс.грн помад...

ВикторияДата: Среда, 02.03.2011, 09:04 | Сообщение # 70

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (Lada)
нахожусь в легком недоумении на 33 тыс.грн помад...

Sbkisa, как ты рассчитала сколько именно помад нужно зарегить чтобы попасть в тройку лидеров?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВольнаяДата: Среда, 02.03.2011, 09:06 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Sbkisa, прими огромные человеческие поздравления! Такой подвиг достоин награды!
И нам тоже поздравления, особенно тем, кто не верил в честность акции. Продать за месяц-полтора 825 помад (правильно, littlestar, я тоже посчитала, естественно)! Очуметь! Я тоже продала... штук 10... может, 15...

Dixi.

сплетница-секретницаДата: Среда, 02.03.2011, 09:12 | Сообщение # 72
Лейтенант
Украина, Киев

Sbkisa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flowers flowers flowers А я думала, что там только "свои да наши" - блатные , а теперь смотрю oops и наши победу празднуют hooray ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

SbkisaДата: Среда, 02.03.2011, 11:03 | Сообщение # 73
Подполковник
Украина, Луганск

Девочки спасибо большое!
Quote (Виктория)
Меня вот что интересует, если в курсе, растолкуй (прикрепляю скрины)

такое кол-во голосов как у попедителя

не учитывали голоса друзей и знакомых, а только голоса от помад считали, акция была рассчитана на то кто купит больше помад и при подсчете голосов, голоса друзей не считали...
Quote (littlestar)
да ну...что за бред! Какая разница какая почта??? А может действительно все сидят на майл.ру и что теперь...во политика..

некоторым моим друзьям и на почту подтверждение не приходило..
Quote (Виктория)
Sbkisa, как ты рассчитала сколько именно помад нужно зарегить чтобы попасть в тройку лидеров?

когда в начале акции я отслеживала кто как голосует и по талончикам или голосами, смотрела 2 недели, к 3 опусе собрала деньги за помады и проплатила, и в этот день заказала их..если бы не внимательность то я могла бы попасть на 300 помад, а это не очень хорошо, а когда со мной в контакте связались Вера с нИколаева и Оля с Днепродзержинска и начали узнавать откуда так много голосов хотя у них тоже было больше чем у меня....ну и эти двое чтобы не подставлять себя сделали мне так много голосов вот так вот, хотя я их очень просила, чтобы они этого не делали

Добавлено (02.03.2011, 11:03)
---------------------------------------------
только нечестным способом можно узнать и найти меня вконтакте, ведь светлан в луганске много но определили что это именно я, получается они как то узнали об этом сказать никто не мог да и на постере у меня не фото а картинка с мишкой....

littlestarДата: Среда, 02.03.2011, 11:05 | Сообщение # 74

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Sbkisa)
Quote (littlestar)

некоторым моим друзьям и на почту подтверждение не приходило..

обидно, конечно...хорошо что у тебя голоса карточек были cool МОЛОДЕЦ!!!!

АленаДата: Среда, 02.03.2011, 11:06 | Сообщение # 75
Лейтенант
Украина, Киев

Sbkisa,

Форум » AVON » Раздел для консультантов » Конкурсы и розыгрыши от Avon
Страница 5 из 41«12345674041»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017