Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » Женский Клуб » Досуг » ТВ
ТВ
littlestarДата: Пятница, 23.03.2012, 13:02 | Сообщение # 181

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
venera, думаю, Кондрат там центровой...куда ж без него ?!
Он же и в "талантах..." тоже заседает, по-моему, или заменили уже?

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

венера_форточкинаДата: Пятница, 23.03.2012, 13:06 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Я только Х-фактор смотрю, а ТВ вообще не включаю, все что надо - через Интернет

Симферополь - это РОССИЯ!

ВикторияДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:55 | Сообщение # 183

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Сегодня ночью были подведены итоги Евровиденья 2012. Закину тройку фиалистов, возможно кто-то не видел віступления

1 место- Лорин (Швеция)

2 место - Россия, бурановские бабушки

3 место - Сербия (Желько Йоксимович)

Ну и наша Гайтана...на 15ом...Проорала всю песню, костюм - отврат. У нее отличная фигура, а надела непонятный сарафан. Номер никакой...подтанцовка буд-то парализованые кузнечики. Из того, что она пела было слово - гест (гость), остальное кричала wacko

hetman-tДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:12 | Сообщение # 184

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (Виктория)
Желько Йоксимович

Моя любовь с Евровидения 2004, когда он проиграл только Руслане. Та песня (и не только она) у меня в плей-листе вот уже 8 лет и новая тоже уже там!!! Если учесть, что первое и второе места - шоу, то у Йоксимовича - песня в чистом виде!!!

Quote (Виктория)
парализованые кузнечики

biggrin biggrin biggrin
Я бы не сказала, что она кричала... У нее джазовый голос, но песню ей выбрали отвратную - факт!

Умница, красавица и... скромница)))

ВикторияДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:20 | Сообщение # 185

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
hetman-t, я думала "наши" возьмут не ниже 5го ибо голос у Гайтаны сильный. Но....может политику приплели, Европа ведь за нас не голосовала практически. И опять же подтанцовка - в юбках! Ну хоть ни на каблуках. А взяли бы Казаков - были бы в тройке наверняка biggrin biggrin

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

hetman-tДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:58 | Сообщение # 186

Искательница приключений

Украина, Киев

Виктория, за нас и Россия не всегда голосует, зато мы за нее - почти всегда... Но эту тему развивать не хочется...
Кстати, Казаки вроде ж самостоятельный коллектив, он на подтанцовках выступать не захочет у наших, Мадонна - другое дело)))
Может они сами по себе еще на ЕВ поедут - время покажет

Quote (Виктория)
голос у Гайтаны сильный

Но песня ж эта... Колхоз!!! У меня была ассоциация - сельская дискотека

littlestarДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:51 | Сообщение # 187

Душа форума

Украина, Одесса

Мне в Гайтане практически все понравилось: и голос, и энергетика ее, и песня (правда эта песня, на мой взляд, не дала ей показать, что она умеет и лучше. Согласна с Гетьман-не совсем ее песня и не согласна-не так уж и плохо все)!
Quote (hetman-t)
У нее джазовый голос,
-вот-вот, но спела хорошо. Тоже думали ниже 5-го не опустится.
Песня простовата, конечно, но заводная, веселая, дискотечная, а главное - позитиффффная- чего не хватает сегодняшнему человечеству.
Уверена, что на всех дискотеках этим летом будет звучать.
Не понравилось: венок и танцоры, платье?! может быть... А вот видео-танцоры и сопровождающее видео-понравилось.
Думаю, о Гайтане мы еще услышим! Гайтану могу сравнить с Уитни, Тиной Тернер.

А победительница никому не понравилась ?

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

hetman-tДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:06 | Сообщение # 188

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (littlestar)
победительница никому не понравилась ?

Может и понравилась бы, если бы не было Йоксимовича biggrin Он для меня - вне конкуренции!!!

По поводу Гайтаны - может у меня еще и сыграл контраст, она же после Сербии выступала. Тут такая красивая песня лирическая - и тут наши выскакивают... Но она меня и в полуфинале не впечатлила, да и раньше саму песню слышала - мрак... И еще - я терпеть не могу такой стиль в танцах... Но блин!!! Для такой певицы не могли найти достойную песню??? cry cry cry
Самое интересное, что патриотизма у меня - побольше, чем у многих, но у Украины точно были лучше выступления! А я все время за баллами Сербии следила)))

Quote (littlestar)
спела хорошо. Тоже думали ниже 5-го не опустится

Ну, у Франции была и песня неплохая, и голос у девушки, и представление не самое худшее, но она в хвосте оказалась...

Quote (littlestar)
о Гайтане мы еще услышим!

Не сомневаюсь!

littlestarДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:29 | Сообщение # 189

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (hetman-t)
Может и понравилась бы, если бы не было Йоксимовича

smile
мне "твой" Йоксимович понравился (даже чуточку больше Русланы, может потому, что "Дикие танцы" Русланы до этого видела, потому и не впечатлили так) еще на Евро..., когда с Русланой выступал. Прибалдела тогда от него. Надо порыться и найти ту песню.

Quote (hetman-t)
может у меня еще и сыграл контраст, она же после Сербии выступала

я полностью не смотрела, ниче не скажу. Вернее я полностью видела только "Бабок" и тех, кого Виктория выложила.

Quote (hetman-t)
Ну, у Франции была и песня неплохая, и голос у девушки, и представление не самое худшее, но она в хвосте оказалась...

О! Видишь...а Франция, Германия всегда в хвосте были, но им не страшно, они, по-моему, без конкурса сразу в финал выходят?!

Quote (hetman-t)
Самое интересное, что патриотизма у меня - побольше, чем у многих, но у Украины точно были лучше выступления!

Из патриотизма я один венок заметила, хотя, может, слова патриотические были?! не знаю англ.яз.

Quote (hetman-t)
Для такой певицы не могли найти достойную песню???

Да, согласна. Та же Ани Лорак (у которой тоже голосище) получше и выглядела, и песня ее была.
Ну, Гайтана спела хорошо не совсем свою песню, несмотря на то, что и песню, и костюм подобрали "люди со вкусом" и танцоры мешали - выступила очень хорошо и достойно.

hetman-tДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:15 | Сообщение # 190

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (littlestar)
Надо порыться и найти ту песню

Лёгко!!! Наслаждайся!

Quote (littlestar)
без конкурса сразу в финал выходят?!

Из Википедии: С 2001 года была введена «Большая четвёрка» (Великобритания, Франция, Германия и Испания), проходящая в финал автоматически, вне зависимости от количества набранных баллов и места, занятого в финале конкурса. Эти страны являются основателями и главными спонсорами конкурса и собственно Европейского вещательного союза. В 2011 году «Большая четвёрка» превратилась в «Большую пятёрку» с возвращением в конкурс Италии.

littlestarДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:21 | Сообщение # 191

Душа форума

Украина, Одесса

hetman-t, хвала за песню, оч.нравится также как и 8 лет назад.

littlestarДата: Вторник, 29.05.2012, 12:02 | Сообщение # 192

Душа форума

Украина, Одесса

Вчера рыскала на просторах ютюба, ну, есс-но, Желько слушала, и Гайтану-ну нравится мне она и песня (нутром чую, что что-то не так на финале-песня ведь драйвовая и позитыффная!)! И вот, что нашла http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=-ngI1LRQI-Y-это же совсем другая Гайтана и песня! Такое складывается впечатление, что ее специально (по заказу, или от полной глупости?!) так на финал выпустили, даже песня на финале звучит проще намного/беднее, я уже молчу о том, что ее саму испоганили, одним голосом только все и вытягивала. В клипе, по ссылке, она же просто шикарная и поет афигительно, и песня не такая бедная. В общем, моему возмущению нет предела!

посмотрев клип, до меня дошло, что песня-то Гайтаны звучит, как футбольний гимн/или клич (не знаю как у болельщиков называется). И название песни очевидно-"будь моим Гостем"-приглашение на ЕВРО 2012. Может она будет звучать и с трибун стадионов, а не только на дискотеках ?!
Лучше бы вмсесто "парализованных кузнечиков" бэк-вокалисток поставили, а подтанцовку путем видео сделали, т.е оставили.
Вообщем надо делать все самому-как Руслана,чтобы тебе никто подос.-ать не мог.
Теперь "мучает" вопрос: как Гайтана согласилась на все это убожество в финале? ну ладно "кузнечики", но платье?!-она же видела себя в зеркале и в клипе?!

Lada1Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:55 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
littlestar, а мне показалось, что в клипах идет обработка компьюторная голоса, шоп и т.д.... а на Евровидении идет больше натурала.... Я к Гайтане отношусь положительно, она и песни мне тоже нравятся, однако - значит без обработки не дотягивает....

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

littlestarДата: Вторник, 29.05.2012, 15:32 | Сообщение # 194

Душа форума

Украина, Одесса

Lada1, у Гайтаны голос оч. сильный, на мой взгляд, просто такого типа песни, лучше с бэком петь. Я думаю, ей надо было сольную песню петь раз они вместо бэк-вокала танцоров поставили. Ну, предположим, что обработка в клипе, но костюм? Ты видела ее наряды в клипе и на евро...? это же небо и земля! Да надо было то платье одеть, в котором она на отборочном конкурсе, на першому нацiональному, была и то лучше было бы, чем в белом

венера_форточкинаДата: Пятница, 31.08.2012, 19:57 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Девчонки! Ура ! Дождались! Наконец-то! Новый 3-й сезон Х-фактора стартует 1 сентября в 19.00, и его слоганом будет «Возможно все!».
Стало известно, что одним из участников третьего сезона станет финалист шоу «Україна має талант!-4» 29-летний белорус Евгений Литвинкович, а также прямо в тренировочный лагерь попадет победительница «Х-фактор Online» Аида Николайчук. (Одесса рулит!)
Елку заменила российская певица, поэт и композитор, победительница «Фабрики звезд-4» Ирина Дубцова.
И еще новенькое : После начала прямых эфиров шоу «Х-фактор-3», в группах телеканала СТБ в соцсетях, а так же на сайте телеканала будет открыто зрительское голосование, в котором каждый сможет проголосовать за ту песню, которую он бы хотел услышать в эфире, а также сможет добавить свой вариант композиции.

Добавлено (31.08.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Жду с нетерпением завтрашнее открытие Х-фактор3. (Вот и телевизор пригодился biggrin )

Симферополь - это РОССИЯ!

Форум » Женский Клуб » Досуг » ТВ
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017