Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 24«12345672324»
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » Женский Клуб » Досуг » ТВ
ТВ
ВикторияДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:25 | Сообщение # 61

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Quote (littlestar)
Марченко ведет себя как хозайка шоу, а не как ведущая...?!

конкретно вчера это очень в глаза бросалось

я улеглась спать вчера в 11ч. Сегодня на сайте стб повтор смотрю

А еще рада что Аиду на сцене еще раз увидела happy

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВикторияДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:05 | Сообщение # 62

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
эх..досмотрела пятый эфир и чего-то расплакалась вместе с Винник wacko

все это сделано специально, играют на эмоциях людей. Куликов даже слова не смог сказать, ужас sad

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

littlestarДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:05 | Сообщение # 63

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Виктория)
А еще рада что Аиду на сцене еще раз увидела

совсем забыла об этом написать..я тоже, очень рада была видеть Аиду happy

Quote (Виктория)
все это сделано специально, играют на эмоциях людей.

меня удивила Оксана Марченко, когда объявили что Владимир Куликов (так кажется зовут, если не напутала) уходит, рассказывала как же ей печально и плохо что он уходит, практически с улыбкой и без эмоций (соответсвующих в таких случаях) на лице...а как она утешала всех, кто не проходил отборы...я ей поверила...

Quote (Виктория)
Куликов даже слова не смог сказать, ужас

я так боялась за него, чтобы плохо не стало в его то возрасте...А он -МОЛОДЧИНА !!! Побольше бы таких людей!

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

венера_форточкинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:47 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Сидела вчера на форуме Х=фактора, так там тоже многие пишут, что Куликов чуть в обморок не упал. И многим не понятна его реакция на то, что его "ушли". Вроде, он взрослый человек, с богатым жизненным опытом, неужели он думал, что его пропустят в финал? Да, второго Кобзона из него не получилось, но он и так многого достиг, пройдя 5 эфиров. А кобзон что? Классика (советской эстрады), которую признают, но которую слушать не хочется. Хотя нет, мне его песни из 17-ти мгновений очень нравятся, так душевно.

Симферополь - это РОССИЯ!

littlestarДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:50 | Сообщение # 65

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (venera)
Вроде, он взрослый человек, с богатым жизненным опытом, неужели он думал, что его пропустят в финал?

согласна, победителем он бы не стал...думаю, он это прекрасно знал, но надежда....

Quote (venera)
пишут, что Куликов чуть в обморок не упал.

мне показалось, что он держался молодцом и знал, что рано или поздно уйдет. Разволновался-это да, сбился немного...думаю, такие люди просто принимают все близко к серцу, проживают всё, пропускают через себя...не знаю как объяснить...не думаю что он зазвездился, мол как так : я так пою, а меня ушли?!

Муж говорит, скорее всего Веремейчик победит...хоть убейте, он мне вторым Козловским (из Шанса...была такая передача) кажется.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

венера_форточкинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:58 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Украина, Симферополь

А я думаю, что за финал будут бороться двое - Романченко и Курасов. И скорей всего победит Романченко

littlestarДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:07 | Сообщение # 67

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (venera)
что за финал будут бороться двое - Романченко и Курасов.

у них конечно голоса посильнее будут, но Роман обаятельнее, а главные отправители смс это девушки...
venera, а почему так думаешь?
у Романченко конечно голос шикарный, очень понравилось когда пел Бутусова...но он зажатый...он просто поет, эмоций мало или у него не получается пропустить их через себя?! прожить, как говорят, песню....вроде как все отлично, но что-то все равно не так...

венера_форточкинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:54 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Украина, Симферополь

А просто они из всех самые сильные. Этот сезон слабее первого, мне есть с чем сравнивать, они все не "фонтан", поэтому и думаю, что из всех (хотела написать "слабеньких" по сравнению с первым ХФ) выберут тех кто посильнее. Сумбурно написала, но исправлять уже некогда, на ковер вызывают.

littlestarДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:10 | Сообщение # 69

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (venera)
А просто они из всех самые сильные. Этот сезон слабее первого,

ясно..первый не видела, сравнить не могу...

Аркадий, который с Маликой разве не сильный ? Малика, конечно, немножко послабее будет...думешь, дуэт не может победить?

венера_форточкинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:10 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Думаю, что нет, не в этот раз. У меня впечатление - миленькие. Думаю, если бы Кондрат его взял в свою группу с самого начала, у него было бы больше шансов дойти до финала. Он как сольник звучал бы лучше. В принципе, сейчас остались исполнители примерно одного уровня, поэтому и смотреть будущие эфиры будет интересней - никогда не знаешь, кто покинет Х-фактор, как распорядится его Величество Случай.

littlestarДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:22 | Сообщение # 71

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (venera)
. Он как сольник звучал бы лучше.

согласна! я бы сказала: сильнее мог бы раскрыться.

Думаю и Малика как одиночка сильнее была бы...на отборочном очень понравилось ее выступление!!!

венера_форточкинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:35 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Ага. Наверное, для категории "Группы" не нашлось подходящих, и организаторы решили поэкспериментировать - сделать дуэт. По отдельности они оба хороши - а вместе - просто нормально, как-то не очень захватывает, это я о себе. Серега как-то сказал, по какому критерию он отбирает исполнителей : нужно себе задать вопрос, а пошел бы я на концерт этого исполнителя? (гипотетически, с оплатой билетов у вас проблем не будет) Ну так вот, я бы пошла только на одного Аркадия.

littlestarДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:37 | Сообщение # 73

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (venera)
Ну так вот, я бы пошла только на одного Аркадия.

я бы пошла и на Аркадия, и на дуэт. Малика еще сильно напрягается, это не раз замечал Соседов, а Аркадий поет очень легко...кстати, он был бы, а может и будет хорошим хирургом.

венера_форточкинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:38 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Да, как карты лягут

EllaДата: Вторник, 22.11.2011, 09:29 | Сообщение # 75

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (venera)
за финал будут бороться двое - Романченко и Курасов

Первый испоганил песню Беспечный ангел в последнем эфире (слова жевал, его однотипность приелась уже), а второй, после исполнения Тату несколько эфиров тому назад, снится мне в кошмарных снах.
Quote (venera)
Ну так вот, я бы пошла только на одного Аркадия.

Я бы тоже. Очень хорошо поет, гораздо лучше чем Малика.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

Форум » Женский Клуб » Досуг » ТВ
Страница 5 из 24«12345672324»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017