[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Avon Sun (Солнцезащитные средства, автозагары)
Avon Sun
littlestarДата: Среда, 29.06.2011, 21:17 | Сообщение # 76

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
maramarina, спасибо тебе огромное flowers

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

Irina409Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:49 | Сообщение # 77
Полковник
Украина, Харьков

Награды: 0
В этом году пользовалась на море защитным гелем с прошлого года SPF6 в тюбике. Отлично справляется. Не обгорела. После загара - средство крем в баночке AFTER SUN, тоже с прошлого года.
Причем волосы выгорели, а кожа черная. Говорят - негатив.
Да, загар лучший - с 6.00 до 8.30. Потом сидела под зонтом до 11.30.
Каждый год пользуюсь защитными средствами Avon и довольна.

cruel-margoДата: Суббота, 02.07.2011, 14:03 | Сообщение # 78
Лейтенант
Украина, Ужгород

Масло для загара в виде спрея очень классная штучка)))) Летом без него не обхожусь. Уже несколько лет ползуюсь этим средством)

lgs13Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:23 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
Девочки, по поводу солнцезащитного Спрея spf20 (прозрачная консистенция), были на море, пекло сумашедшое, почти нигде не могли спрятаться. Хоть на спрее и написано наносить за 15 минут до выхода на солнце, тут уж никак не получалось cry и пшикались прям на солнце, незнаю на сколько это плохо
По легкости применения, спреем очень удобно наносить на все части тела, правда когда ветер, надо наносить по направлению. Размазывать руками не люблю, а это то что надо. Единственно очень быстро заказнчивается, наверное если бы был в креме, по экономнее было бы, незнаю, но вот на двоих мы брали на два дня и осталось меньше половины. Красная кожа была почемуто не равномерно распределена, у меня очень сильно лоб, ближе к корням волоса, и на пояснице, у мужа одно сторона плеча. Короче или я не доглядела, но пшикала постоянно. Может потому что все делали ни как по инструкции. Очеь обидно было небыло куда спрятаться, ехали дикорями, зонт нигде не нашла.
Но я знаю что в прошлом году у нас никто не обгарел, был крем другой фирмы, но использовала я его как написано до выхода на солнце.
И вчера, уже дома, пшикала раз по 5 нас охлаждающим средством, ничего не пекло, на счет облазинья незнаю, будет видно

littlestarДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:37 | Сообщение # 80

Душа форума

Украина, Одесса

lgs13, спасибо за отзыв!!!

Quote (lgs13)
у меня очень сильно лоб, ближе к корням волоса, и на пояснице, у мужа одно сторона плеча.

может, действительно проглядела?! Советуют окрашиваемый спрей брать, такой в детской серии - СПФ 30.
Думаю, если бы Вы не пшикались ситуация ужассная была.
СПФ 20 мне тоже не очень понравился- одна вода, в отличии от СПФ 15 - лосьон белого цвета и запах поприятнее , чем в СПФ 20. (еще не пробовала)
Quote (lgs13)
Единственно очень быстро заказнчивается,

Quote (lgs13)
по поводу солнцезащитного Спрея spf20 (прозрачная консистенция),

а все пишут, что спрей экономнее...

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

lgs13Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:42 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
Quote (littlestar)
может, действительно проглядела?! Советуют окрашиваемый спрей брать, такой в детской серии - СПФ 30.

но его там так мало, незнаю хуатит ли
На счет неэкономичности, может потому что спрей прозрачный и не видно где напшикала, и можно например, в однм месте перепшикать а в другом не допшикать, в этом наверное вся проблема и минус спрея
littlestar, а как на счет размазывания крема по телу, он не оставляет белые разводы, быстро ли впитывается, где-то слышала, что особенно spf 50 очень тяжело размазывается и ужасные разводы остаются

EllaДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:35 | Сообщение # 82

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Quote (lgs13)
а как на счет размазывания крема по телу, он не оставляет белые разводы, быстро ли впитывается

Что касается лосьйона спф 25(код 18695), то могу сказать, что он очень экономный, у меня уже второй сезон, впитывается хорошо, втираешь хорошо, то белые следы на теле не остаются.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

littlestarДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:34 | Сообщение # 83

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (lgs13)
littlestar, а как на счет размазывания крема по телу,

lgs13, крем не брала, взяла только 15,20 и детский 30 - спреи. 15 спрей размазывается вроде легко, на деле еще не применяла. Он идет по консистенции как лосьон, а не как крем.

AlesiaДата: Среда, 27.07.2011, 21:09 | Сообщение # 84
Сержант
Украина, Киев

Знакомая рассказала что очень классные увлажняющий лосьон с бета каротином для усиления загара,этим летом убедилась,получился просто идеальный загар!

FenechkaДата: Среда, 03.08.2011, 01:08 | Сообщение # 85
Сержант
Российская Федерация, Санкт-Петербург

средство для усиления загара с бета кератином очень мне нравится!!!

увлажняет,вкусно пахнет...эффект отличный)

tanusikДата: Вторник, 09.08.2011, 16:06 | Сообщение # 86
Сержант
Украина, Луганск

у меня брали спрей после загара-отзывы положительные

ValerieДата: Вторник, 09.08.2011, 16:29 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Награды: 6
Quote (tanusik)
отзывы положительные

Я сама не пробовала, но все, кто покупал сказали мне, что очень понравились все средства из серии (получилось так, что каждое средство из этой серии было кем-то куплено и не один раз). Нареканий не было. Даже отмечали, что для многих важно, что защищая лицо и тело в этот раз, использую эйвоновскую серию не возникло никаких гиперпигментаций ( у людей часто в результате загара они возникают и по телу и по лицу, особенно с возрастом).

Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась

helgaДата: Вторник, 16.08.2011, 09:33 | Сообщение # 88
Лейтенант
Молдова, Tiraspol'

мне очень нравится солнцезащитный крем SPF25, следов не оставляет, жирненький, защищает хорошо..
успокаивающий крем с масло ши - жирный, но вот запах не понравился - примесь искусственного.

StarduckДата: Вторник, 16.08.2011, 10:43 | Сообщение # 89
Лейтенант
Украина, Макеевка

пользуюсь детским кремом spf50 - просто замечательно защищает от солнца. Немного густоват и из-за этого долго размазывать надо. Я вообще загорать не хочу (вредно это очень), а на море быть люблю, так что этот крем меня очень выручает! clap

DJДата: Вторник, 23.08.2011, 13:11 | Сообщение # 90
Подполковник
Украина, Запорожье

Могу сказать про автозагар. Очень натуральный оттенок придает! Приятно пахнет, ровно ложится. У меня бледная кожа, о загаре только мечтать, даже на море не берется. А это просто палочка-выручалочка. Всем очень советую!
Ребенку 2 года. Брала для него крем с защито 50. Отличный! Переживала за аллергию, провела тест. К счастью все Ок. И на море, и просто на прогулку всегда мазала ему открытые места. Очень хороший. Защита 100%

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Avon Sun (Солнцезащитные средства, автозагары)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020