[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Серия Skin So Soft
Серия Skin So Soft
ВикторияДата: Вторник, 29.06.2010, 21:45 | Сообщение # 1

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Давайте обсудим лосьоны, гели, скрабы этой серии.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ашатанДата: Четверг, 15.09.2011, 00:23 | Сообщение # 271
Сержант
Украина, Мелитополь

Награды: 0
Лосьйоны для тела из этой серии почти все попробовала, не плохие, запахи только не у всех приятные. Сейчас пользуюсь новым кремом "с сяючими м!крочастинками". Крема для рук Очень нравятся! А вот депилятор не понравился.

lgs13Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:05 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
Вчера вечером решила опробывать восковые полоски полученные недавно, еще и на зону бекини, это нереально больно, муж ходил все пытался сам заклеить вырвать и т.д. руки так и чесались.
Самое главное хорошенько над огнем разогреть полоску, я еще резала ее на части, накладывала применала и резко сдирала, почти даже кричала biggrin . Заметила что выдирает хорошо когда полоска горячая от огня, т.е. стараться быстрее эту процедуру сделать все выдернуть. Естественно от покраснений никуда не деться, они есть и сегодня утром тоже. Но думаю это скоро пройдет и зато неделю буду гладенькая, может больше, посмотрим, конечно не идеально все гладко кое-где не вырвал, но ничего страшного, для зоны бекини само то, буду запасаться ими. Ушло 2 полоски. Да жаль что всего две салфетки, но я от одной отрезала кусочек и протирала остатки воска, салфетка пропитана маслом каки-то, муж унюхал орех, остальное запихала обратно в пакет.
Я думаю для ног эти полоски будут идеальны, там всетаки не такая нежная и тоненькая кожа и не так боольно, чуть попробывала отрывает все на ура.

GallinaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:18 | Сообщение # 273
Сержант
Украина, Коломыя

Дуже дуже кльова олійка-спрей для тіла серії Skin so soft Скарби світу золото. Тіло відблискує золотим сяйвом. Дуже гарно дивиться в поєднанні з вечірним платтям і зачіскою, відчуваєш себе королевою!!!!!!!

ВольнаяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:12 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
lgs13, ну ты отчаянная! Зону бикини депилировать воском! За это надо моментально устанавливать памятник. И муж героический - такое живейшее участие в процедуре принимал... Развлекаешь ты его неслабо.

Dixi.

daria_insaneДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:07 | Сообщение # 275
Сержант
Италия, Milan

Раньше в этой серии было масло для тела с запахом розы,сейчас его сняли с производства cry сейчас пользуюсь кремом "нежность шелка",я очень довольна!

lgs13Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:19 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Вольная, спасибо, но вот попыталась сделать в недоступных местах, чуть кожу не порвала cry караул чуть не ревела и сказала все, на это м мой эксперимент окончен, буду только в самых видных зонах делать.
На ногах ксати очень хорошо полосками обрабатывать, нет таких точек как после эпилятора, т.е. всеравно остаются еле заметные точечки, даже после снятия раздражения, а после полосок их нет но жаль не все волосики отдирает, надо мучится долго, а если расчитано пачка на два раза, то и салфеток достаточно

ВольнаяДата: Вторник, 25.10.2011, 11:26 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Украина, Киев

lgs13, а на ногах очень больно? Я понимаю, что после зоны бикини и недоступных зон уже ничего не страшно, но все-таки?

Dixi.

helgaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:32 | Сообщение # 278
Лейтенант
Молдова, Tiraspol'

Вольная, это того стоит!!!
Моя предыстория: По совету подруги стала ходить на восковую эпиляцию в салон глубокой зоны бикини.. первый раз больно было - жуть cry девушку, что мне делала, непроизвольно царапала, вышла оттуда вся измученная.. думала, что больше на такое не решусь.. но эффект превзошел все мои ожидания - абсолютно всё гладко в течение трех недель, а это многого стоит.. в следующие разы уже не так больно, да и знаешь уже, на что идешь smile
Единственный минус - затратно каждый месяц делать эту процедуру..
вот и решила купить эти восковые полоски.. и совсем не пожалела..
Полоски действительно хорошие .. Боли от них меньше, чем в салоне; никак не ожидала, что смогу себе всё сама сделать (правда решилась только на обычную зону бикини). Разогревала полоски феном (что очень удобно).
Раздражение после этого - нормальная реакция, проходит от пары часов до пару дней, в зависимости от типа кожи.. и очень советую после этого присыпку детскую использовать, раньше не верила, но попробовала и сама убедилась - на сколько хорошо она успокаивает кожу.. На солнце нежелательно появляться день-два, т.к. кожа нежная.. также в течение первых 8-ми часов нельзя мочить при эпиляции воском, но почему-то на этих полосках наоборот написанно, смыть водой, что и пришлось мне сделать, т.к. этот воск липкий..
Удачи всем решившимся

Сообщение отредактировал littlestar - Воскресенье, 06.11.2011, 00:34

ВольнаяДата: Вторник, 25.10.2011, 12:55 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Украина, Киев

helga, спасибо. У меня довольно высокий болевой порог, я многое могу выдержать, но только не в том случае, если мучаю себя сама. Вряд ли я решусь на бикини, буду тихо-мирно бриться с нашим прекрасным гелем, а вот ноги меня заинтересовали. Но все равно первая реакция - это Гибсон в фильме "Чего хочет женщина" (если не путаю название). Кто видел - поймет меня сразу.

Dixi.

helgaДата: Вторник, 25.10.2011, 13:29 | Сообщение # 280
Лейтенант
Молдова, Tiraspol'

biggrin biggrin biggrin
тоже так раньше думала.. и кожа у меня очень чувствительная.. даже незнаю, как "докатилась" до такого wacko .. то ли подстегиваюсь эффектом "после", то ли на самом деле полоски не такие уж и болючие.. скажу так, дипилятором (станком) в зоне бикини ни за что бы не смогла, боль неимоверная была бы, ну с бритвой конечно нет смысла сравнивать...

lgs13Дата: Среда, 26.10.2011, 09:17 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Quote (Вольная)
а на ногах очень больно?

не, на ногах почти не больно, вообще как то как комарик укусил smile вернее много камариков biggrin
Quote (helga)
Моя предыстория: По совету подруги стала ходить на восковую эпиляцию в салон глубокой зоны бикини

Скажи а они там тоже обычными полосками делают, или сначала воск наносят а потом клеют бумажки, а синевы небыло у тебя?

Мне надо чуток приловчится на ногах, оставляет волосики, а повторно новую полоску жалко тратить где осталось пару штук не удаленных. Подскажите кто как делает? может уже по не удаленным волосам эпилятором пройтись

Сообщение отредактировал littlestar - Воскресенье, 06.11.2011, 00:35

helgaДата: Среда, 26.10.2011, 12:20 | Сообщение # 282
Лейтенант
Молдова, Tiraspol'

Quote (lgs13)
они там тоже обычными полосками делают, или сначала воск наносят

Мне наносили слой очень теплого воска, а затем полоску бумаги прикладывали-отдирали, прикладывали-отдирали.. но воск там не был липкий как этот.. синевы не было, только покраснение сильное..

Quote (lgs13)
оставляет волосики, а повторно новую полоску жалко тратить где осталось пару штук не удаленных

и у меня так)) приловчилась следующим образом: разогрела полоску феном, приложила-пару сек-оторвала, основное снялось, и затем не разогревая где отдельные волоски быстренько прижала-сняла, прижала-сняла (смысл в том, чтобы не ожидать, а подряд раза 3-4 прижимать и снимать).. хотя иногда и повторно разогревала (смотрела уже по ситуации).. ушло, кстати, также 2 полоски wink

Сообщение отредактировал littlestar - Воскресенье, 06.11.2011, 00:36

konxvetkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:51 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

А мне крем-депилятор, совсем не подошел как и все другие sad У меня черные жесткие толстенькие волосинки, он ни одной не снял, отдала подружке у нее тоненькие светлые волосинки, ей хорошо снимал, но на следующий день "ежик" biggrin .
Как думаете полоски будут снимать жесткий волос? И вростают после них волосинки?

littlestarДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:33 | Сообщение # 284

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
konxvetka, купи лучше эпилятор-дешевле обойдется, чем N-ое кол-во раз депил. крем покупать и эффект гладкости дольше будет, чем от кремов и бритвы. Полоски мега-дорого получаются для такого типа волосков. У меня эпилятор самый простой -ровента. Сейчас есть такие, которые в воде работают, так боль легче переносится, т.е когда кожа распаренная-выдергиваются легче/менее болезненно. Первый раз, конечно, очень больно будет и красные точки еще пол-дня на ногах будут очень заметны (хотя тут тоже, скоре всего, от типа волосков зависит...), так что лучше эту процедуру вечерком делать или на выходных, ну или когда джинсы можно одеть, т.е когда не надо куда-нить с голыми ногами выйти.
тут писала о своих впечатлениях от депил. крема.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

konxvetkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:48 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Quote (littlestar)
littlestar
, спасибо, но эпилятор у меня уже лет 5, и вот летом начали почему-то жутко вростать волосинки и образовываться ранки, шрамы до сих пор, читала, что такие через пару лет только сходят sad Фото-, лазерная, элос эпиляции слишком дорого, вот и ищу другие способы

Сообщение отредактировал littlestar - Воскресенье, 26.02.2012, 16:08

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Серия Skin So Soft
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020