[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Серия Skin So Soft
Серия Skin So Soft
ВикторияДата: Вторник, 29.06.2010, 21:45 | Сообщение # 1

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Давайте обсудим лосьоны, гели, скрабы этой серии.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

littlestarДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:51 | Сообщение # 286

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (konxvetka)
И вростают после них волосинки?

волосинки вростают и после эпилятора, и после депил. крема, думаю полоски-не исключение, точно не скажу т.к не пользовалась онными. Проблема вросших волосков решается с помощю бритвы, но лучше легонько ножничками подковырны вросшую каку и выщипни...их не так уж много...

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

littlestarДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:02 | Сообщение # 287

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (konxvetka)
и вот летом начали почему-то жутко вростать волосинки и образовываться ранки,

ничего себе?! ранки/шрами это совсем нехорошо...что очень много вросших??? у меня такого небыло.

Quote (konxvetka)
Фото-, лазерная, элос эпиляции слишком дорого, вот и ищу другие способы

что есть-то есть.
Про элос- я и не слышала...???!
а вот о лазерной- или фото -эпиляциях (кажется о лазерной шла речь) по телеку видела: у женщины такие ожеги остались после нее -ужасс!
Очень умело надо пользоваться этим прибором-не все умеют..купить - купили, а работать -не научились,
получается. Наверное это касается различных акционных предложений, которые салоны предлагают.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

konxvetkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:06 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 0
Quote (littlestar)
что очень много вросших???

Не много, но уже ищу себе на лето юбки и сарафаны в пол потому что ноги такие "покоцанные" в красно- коричневых пятнах sad Это при том, что перестала пользоваться эпилятором в конце лета, а появляются вросшие и сейчас:(

коnxvetka, все, что не касается серии "скин со софт", выделяй, пожалуйста, серым цветом.

Сообщение отредактировал littlestar - Воскресенье, 26.02.2012, 16:08

littlestarДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:11 | Сообщение # 289

Душа форума

Украина, Одесса

konxvetka, может ты сильно эпилятор к коже прижимаешь???
от чего эти шрамы? не от вросших же волосков?! а может от того, что ты больше надавливаешь на эпилятор, когда вросший волосок надо вытащить??? тогда шрамы будут однозначно, сама так делала.
Хорошее, но дорогое, ср-во от шрамов, особенно свежих, контрактубекс.

konxvetkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:21 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Шрамы остаются от того, что волосок вростает глубоко, его не видно, образуется как-бы прыщик, и он болит чем его только не мажешь, но сойдет только тогда, когда достанешь волосок, будет заживать но очень медленно, так что тут как ни прижимай эпилятор, просто не подходит мне этот способ эпиляции

как выделить серым тут посмотри.

Сообщение отредактировал littlestar - Воскресенье, 26.02.2012, 16:29

littlestarДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:33 | Сообщение # 291

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (konxvetka)
образуется как-бы прыщик, и он болит чем его только не мажешь, но сойдет только тогда, когда достанешь волосок, будет заживать но очень медленно,

ммдааа...совсем невесело...у меня они выдны и можно подтеть и вытащить.

Quote (konxvetka)
так что тут как ни прижимай эпилятор, просто не подходит мне этот способ эпиляции

согласна конечно...
удачи тебе!-найти подходящий, тебе, метод борьбы в этом нелегком для нас деле))) чтобы ножки сделать красивыми!!! и гладенькими...))

konxvetkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:35 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Спасибо![/color]

littlestarДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:36 | Сообщение # 293

Душа форума

Украина, Одесса

konxvetka, да не за что)))

у полосок ведь такой же принцип: выдергивания, как и у эпилятора?!...думаешь результат другой будет?

konxvetkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:53 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

не знаю, почитаю еще тут отзывы, подумаю)

RuvoДата: Пятница, 02.03.2012, 16:20 | Сообщение # 295
Сержант
Украина, Киев

konxvetka, У меня аналогичная ситуация, после эпилятора и после воска, я пользуюсь профессиональными в картриджах.. Красные точки и врастают сильно, перешерстила инет. Пришла к выводу, это потому что вырываются волоски против роста. При этом повреждается волосяная луковица. Рекомендуют вырывать сахарной пастой, при этом наносится паста против роста волос, а дергается по росту. Сделала в салоне 1 раз и сама дома. Пока не врос тали. Про шугаринг пошерсти, полно инфо. и видео на ютюбе. Если научится, то пасту можно самой делать из сахара.

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

Сообщение отредактировал littlestar - Пятница, 02.03.2012, 17:45

konxvetkaДата: Пятница, 02.03.2012, 23:20 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Спасибо! Я только краем уха слышала об этом, нужно почитать.

Сообщение отредактировал littlestar - Суббота, 03.03.2012, 10:37

mir3823Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:45 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Я из этой серии пробывала только Зміцнюючий та тонізуючий лосьйон для тіла. Особого эффекта не заметила, но как увлажняющий крем пойдёт.

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

AleksaДата: Суббота, 07.04.2012, 08:06 | Сообщение # 298
Майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 1
было пару лосьонов из наборов по 5 продуктов-вымазала как крема для рук

жизнь прекрасна как ни крути!

ВикторияДата: Вторник, 31.07.2012, 16:28 | Сообщение # 299

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
сегодня затестила новинку К11 - крем-депилятор со спонжем.

Мое мнение будет очень субъективным, поскольку я сторонник бритвы/станка и иногда эпилятора электрического, т.к. те кремы-эпиляторы, которые были 4 года назад, меня расстраивали - мороки много, а волосы на месте. Для себя выбрала более радикальный метод.

Так вот. Крем-эпилятор от Эйвон меня удивил. Волосы на ногах у меня крепкие, темные и жесткие. Справился с ними за 8 минут. Я не ожидала такого эффекта и про себя думала - эх, деньги на ветер. Но видимо за 4 года в этой области косметологии случился прорыв, что даже мои ноги можно приводить в порядок кремом.

Запах у крема такой знакомый, ассоциации будто я его слышала в парикмахерской (возможно окислитель, как при покраске), химозный. Спонжик дерет так, что мама не горюй. Именно за счет этой грубости оттираются размягченные волоски. Другая сторона спонжа мягкая, как шелк. Испытала блаженство, как им провела.

Возможно на данный момент кремы-депиляторы, подобные Veet, уже тоже имеют нормальный состав и справляются со своей задачей. Я не знаю, после разочарования я к кремам больше не возвращалась

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

konxvetkaДата: Вторник, 31.07.2012, 19:35 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Виктория, Спасибо за отзыв, буду смотреть еще на отзывы, но наверно мне не подойдет, даже если и поможет, дороговато мне для частого пользования))

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Серия Skin So Soft
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020