[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Серия Naturals
Серия Naturals
ЭбботДата: Среда, 30.06.2010, 00:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Украина, Донецк

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как Вам нравятся средства по уходу за телом серии Naturals?

Могу сказать, что мне нравятся гели для душа. Они очень ароматные и не "жирные".
А вот крем-йогурт для тела пользуется большой популярностью у поклонников системы похудения "минус 60": на его базе получается прекрасный крем с мумие для тонизирования кожи. Серия недороая и очень ароматная - то, что нужно поклонникам системы.
Хотелось бы услышать мнение относительно спреев для тела/лица.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

PredatorДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:54 | Сообщение # 196
Лейтенант
Украина,

Quote (лайза)
А я взяла лосьон для тела Ванильный.тоже в кефирной бутылке.Ждала его с нетерпением.т.к. ваниль люблю во всех ее проявлениях.Но порадоваться не получилось-запах ванили едва слышен,и то только при нанесении.Легкий,впитывается хорошо.

Вот так и верь YouTube!.... Nelliangel1 из Одессы просто в невероятных красках расписывала стойкость запаха"Ванильного шейка"-разные партии,скорее всего.

котикДата: Среда, 05.10.2011, 08:11 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
заказала гель для душа слива-ваниль. получу во вторник, уже еле сижу!!! biggrin

Добавлено (05.10.2011, 08:11)
---------------------------------------------
получила сливово-ванильный гель для душа!! сладковатая ваниль (но не удушающая) с кислинкой!!!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ВикиДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:58 | Сообщение # 198
Сержант
Украина, Харьков

Гели для душа - это номер 1 моих продаж! особенно, когда идут наборчиками по 3 три штучки (гель, крем и спрей). Запахи отличные! Подружки моей дочери обожают их! Заказывают постоянно!

mir3823Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:34 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Очень понравился гель для душа, спрей и лосьйон "Слива и ваниль", такой сладенький с кислинкой, классный запах. Жаль что так быстро сняли, не успела затарится, теперь буду ловить в распродажах

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

AleksaДата: Суббота, 07.04.2012, 08:09 | Сообщение # 200
Майор
Украина, Днепропетровск

мне нравится из этой серии все!шампуни и наборы по 3 продукта))Заказывала арбуз,сакуру.из шампуней беру сакуру.хочу попробовать малину и еще чего-то там)должен быть неплохой.

жизнь прекрасна как ни крути!

ВольнаяДата: Суббота, 07.04.2012, 17:22 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Aleksa, ты заметила, что "малина и еще чего-то там" - для объема? Чтобы не было сюрпризов в виде пуха на голове(на меня так действует шампунь-объем).

Dixi.

ApelsinkAДата: Вторник, 10.04.2012, 14:45 | Сообщение # 202
Майор
Украина,

Пользуюсь спреем, гелем для душа и лосьоном Молоко и мед. Очень нравятся, запах вкусняшка, гель пенится отлично, перламутрового оттенка. Лосьон густой, выдавливаю из банки, хорошо увлажняет кожу, долго кожа пахнет. Спрей использую вместо дезика или вместо туалетной воды, стойкость хорошая. Очень довольна наборчиком.

mir3823Дата: Среда, 11.04.2012, 22:59 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Украина, Киев

У меня есть лосьйон для тела Ваниль, увлажняет классно. Только вот запаз сильный для меня, думаю летом на море пользоватся, ну и прикупить скрабы для тела новые ванильный и клубничный. Надеюсь они будут хорошо скрабить uhm

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

EllaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:23 | Сообщение # 204

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Девченки, а кто-нибудь скрабами этой серии пользовался. В К7 хорошее предложение 2 штуки за 40грн. Поделитесь отзывами.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

AniДата: Суббота, 14.04.2012, 16:08 | Сообщение # 205
Лейтенант
Украина, Киев

Скрабы делаю сама. И в них добавляю еще наши гели либо скрабы. Скрабит отлично и пахнет тело божественно. Пользуюсь лосьоном Фиалка и личи, очень нежный аромат и не навязчивый.

EllaДата: Четверг, 19.04.2012, 12:25 | Сообщение # 206

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Набор "Сакура": удивило, то что, спрей и гель для душа сделаны в польше, а лосьйон для тела в России. Дата выпуска спрея - декабрь 2011, а геля для душа и лосьйона - конец марта 2012г. Но это так, отступление.
Запах - нежный, приятный, не скажу, что прямо вишня, но какая-то особая вишня smile не режущая носик (я вообще запах вишни не люблю в лосьйонах).
Спрей: всегда хотела купить себе спрей серии naturals, но как-то руки не доходили, не ожидала, что вначале будет жуткий и кошмарный запах спирта (фу!!!!), потом, когда спирт улетучился, наконец-то появился непревзойденный аромат цветущей сакуры. Решила, что когда спрей брызгаю на тело, надо задерживать дыхание, иначе задохнуться можно. biggrin
Лосьйон - божественный, хорошо увлажяет, так и хочется мазаться им и мазаться. Кстати, у спрея более ярко выраженынй запах сакуры, чем у лосьйона.
Гель - пока не пробовала, жидковат свиду, прозрачно-розовый, запах тложе приятный.

Куда катится мир?!

ВольнаяДата: Четверг, 19.04.2012, 16:06 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (Ella)
когда спрей брызгаю на тело, надо задерживать дыхание, иначе задохнуться можно.
С огромным удовольствием использую эти спреи в качестве освежителей воздуха и постельного белья на полке. А на тело - не пойму, зачем? У нас у всех столько туалетных вод!

Dixi.

EllaДата: Четверг, 19.04.2012, 16:11 | Сообщение # 208

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (Вольная)
А на тело - не пойму, зачем?

Допустим летом в жару освежить тело!
Quote (Вольная)
использую эти спреи в качестве освежителей воздуха

У меня для этого освежитель обычный есть!!! biggrin

Куда катится мир?!

ВольнаяДата: Четверг, 19.04.2012, 21:15 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (Ella)
Допустим летом в жару освежить тело!
Так просто, без душа? А с пылью, пОтом не смешивается? И что, освежает? Сам-то он не горячий?
Quote (Ella)
У меня для этого освежитель обычный есть!!
А мне запах, например, арбуза в этом качестве безумно нравится. И базилика, и фиалки...

Dixi.

hetman-tДата: Четверг, 19.04.2012, 23:16 | Сообщение # 210

Искательница приключений

Украина, Киев

Я спреи Naturals, не шибко ядреные (например, Мандарин-Алоэ), на пляж таскала - и именно с целью
Quote (Ella)
освежить тело

Сидишь на пляже, уже после купания кожа высохла на солнце, хочетс яне купаться, и именно побрызгаться - вот тут и спрей в ход идет!
Но то я придумала от того, что надо их было куда-то девать))) Дома я ими не пользовалась, разве что пару раз брызгала белье, но мне не понравилось - не хочется спать и дышать ароматизаторами. Сейчас бы я для пляжа взяла пустой бутылек из-под такого спрея и налила в него обычную минералку...

Умница, красавица и... скромница)))

Сообщение отредактировал hetman-t - Четверг, 19.04.2012, 23:16

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Серия Naturals
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020