Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 28«12342728»
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Краски для волос Avon (отзывы, результаты окрашивания и фото)
Краски для волос Avon
maramarinaДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:50 | Сообщение # 16

романтик-реалист

Украина, Феодосия

Награды: 1
Статус: Оффлайн
venera, из рыжих оттенков только каштаново-медный 7.53 и шоколадно-медный 7.4, остальные красные, так что сильно не разбежишься. У меня сестра хочет взять рыжий цвет, только еще не решила какой.

венера_форточкинаДата: Вторник, 12.07.2011, 09:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
maramarina, спасибо за инфу, буду выбирать между этими двумя

Добавлено (12.07.2011, 09:23)
---------------------------------------------
Lada1, вы мне льстите, все гораздо прозаичнее. Просто быть рыжей - моя мечта детства. Она у меня появилась под впечатлением от фильмов об Анжелике. Помните такую?

Добавлено (12.07.2011, 09:23)
---------------------------------------------
Золотоволосую рыжую бестию...

Симферополь - это РОССИЯ!

ВольнаяДата: Вторник, 12.07.2011, 10:09 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
У меня уже прилично седины, особенно спереди, но меня это не смущало: кожа на морде довольно молодая, мне нравился контраст, тем более что тип у меня холодный, "лето", мне идет такой цвет, без желтизны. Поддерживали меня и мои девушки - мама и дочь. А все остальные... Красься, и все! А я не буду раз в две недели корни красить, я ж себя знаю, обломает меня! Решила пойти на компромисс: мелируюсь 9.13 - попелястим блондом. Только страшно, бо мой натуральный - 7.0, темно-русый, и этот цвет граничный для того, чтобы краска взялась. Идти в парикмахерскую - осветляться, мелироваться? или рискнуть? Я просто знаю, что с высветлением в жемчужные цвета вечно проблемы возникают: недодержать, передержать - и сразу желтая. Девушки, кто сталкивался, консультните!

Dixi.

maramarinaДата: Вторник, 12.07.2011, 10:21 | Сообщение # 19

романтик-реалист

Украина, Феодосия

Награды: 1
Вольная, почему же, вам можно практически все. Только, если много седины, лучше красится в русый, когда волосы отрастают - не так заметно

Lada1Дата: Вторник, 12.07.2011, 10:23 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (venera)
вы мне льстите, все гораздо прозаичнее. Просто быть рыжей - моя мечта детства. Она у меня появилась под впечатлением от фильмов об Анжелике. Помните такую

...вот-вот, помещенное мною описание как раз подходит под образ "Анжелики" wink biggrin

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

ВольнаяДата: Вторник, 12.07.2011, 15:15 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (maramarina)
если много седины
maramarina, беда в том, что седины много только спереди, из макушки растет, а в основном я своего родного, мышиного темно-русого цвета. Постоянно краситься в какой бы то ни было цвет я не буду - и лень, и принципиально: не считаю необходимым пока. Хочу просто навести какое-то единство, чтобы эта частичная седина не пугала нервных подруг, какая я, мол, стала седая. Будут всюду белые прядки, вот и все. Вопрос только в одном: возьмет ли меня эта краска?

Dixi.

littlestarДата: Вторник, 12.07.2011, 15:34 | Сообщение # 22

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Вольная)
Идти в парикмахерскую - осветляться, мелироваться? или рискнуть?

Думаю все же будет лучше сходить в хорошую парикмахерскую! Вернее к хорошему мастеру!
После всех экспериментов выход обычно всегда один - хороший мастер!

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

лайзаДата: Вторник, 12.07.2011, 17:30 | Сообщение # 23

Душечка

Украина, Харьков

Награды: 0
[spoiler][/spoiler]
Quote (Вольная)
темно-русого цвета. Постоянно краситься в какой бы то ни было цвет я не буду - и лень, и принципиально: не считаю необходимым по

У меня тоже свой цвет именно мышиный темно-русый и те же проблемы с сединой-прядями.Если бы были все седые-я бы наверное и не красилась.Ну хорошо.что хоть ушла от блонда,сейчас крашусь под свой цвет.Перепробовала много разных красок.Осталась только краска Эйвон.Сегодня заказала 2 штуки золотаво-русого.одной не хватит.т.к.волосы длинные и густые.Как я только над ними не издевалась.но что есть от природы-то есть.Так что в субботу буду краситься.потом напишу результат.

венера_форточкинаДата: Вторник, 12.07.2011, 17:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Украина, Симферополь

лайза, буду с нетерпением ждать результата, потому как я тоже пепельная мышка и хотела сначала тоже взять золотисто-русый. Потом где-то в Нете тест прошла - "Какой вам цвет волос пойдет?" и оказалось, что рыжий. Теперь я вот думаю, рыжий или зол.-русый.

Симферополь - это РОССИЯ!

ВольнаяДата: Вторник, 12.07.2011, 19:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Украина, Киев

лайза, я тоже жду. Еще одну краску смогу по демо взять. Хотя если тебя возьмет золотавий, это еще ничего не значит - он не граничный для "мышиного", см. таблицу. А мне желтые не идут никакие.

Dixi.

лайзаДата: Вторник, 12.07.2011, 19:22 | Сообщение # 26

Душечка

Украина, Харьков

Вольная, venera, обязательно напишу.может у меня терпения не хватит.то покрашусь сразу же в пятницу.Я долго выбирала между золотистым русым и темно-русым.но последний мне показался темноватым.Но какие наши годы-попробуем потом и темный русый. biggrin

EllaДата: Среда, 13.07.2011, 07:51 | Сообщение # 27

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

У меня после моря волосы подвыгорели, я хной подкрасила, теперь хоть макушка не такая светлая:) Так не хочется краситься, но хочется попробовать качество эйвоновской краски, наверное рискну заказать себе в 12 компании.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

OxyДата: Среда, 13.07.2011, 09:37 | Сообщение # 28
Лейтенант
Украина, Киев

Ella, на Вашем месте я бы сначала посоветовалась с парихмахером. Дело в том, что краска на хне может проявиться совершенно неожиданно. Многие не рекоммендуют краситься амиачными красками после покраски хной :(.

EllaДата: Среда, 13.07.2011, 09:56 | Сообщение # 29

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Oxy, ну у меня где-то после покраски хной месяца два пройдет. Думаю, что достаточно времени, тем более я держала хну недолго, минут 20.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ОлесенькаДата: Среда, 13.07.2011, 17:22 | Сообщение # 30

Avon

Украина, Киев

Награды: 2
мне краска очень понравилась.Ложится легко.Мне очень тяжело подобрать краску(печет на первых минутах,некоторые даже и не окрашивает),а эта легкая.У меня средняя длинна волос,хватает одной упаковки(другие некоторые брала по 2-е).

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Краски для волос Avon (отзывы, результаты окрашивания и фото)
Страница 2 из 28«12342728»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017