Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Краски для волос Avon (отзывы, результаты окрашивания и фото)
Краски для волос Avon
ВольнаяДата: Вторник, 31.01.2012, 22:03 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Статус: Оффлайн
Lada1, ты лезешь именно в свое дело, за что тебе отдельное спасибо. К тому и идет, что постригусь весной коротко и забью на эту ерунду.

Dixi.

RuvoДата: Среда, 01.02.2012, 13:26 | Сообщение # 317
Сержант
Украина, Киев

Награды: 0
На свой темный 3 тон красила 7.0 потом 8.1 темно русого не получила не в том не в другом случае, по тону это был 7, но с рыжиной, притом 8.1 дал большую рыжину чем 7.0. Рыжина мне понравилась, перекрасилась в 7. 4 . Цвет точно такой как на картинке на коробке, равномерно закрасились и отросшие корни 3 тона и крашенные концы 7 . Волосы после всех этих эксперементов отлицные , длиной ниже плеч , концы не переженные.
Вопрос к счастливым обладательницам палитры с прядками, цвет 7.4 и 7.53 где красного больше? Или где меньше медного и больше красного?

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

ВикторияДата: Среда, 01.02.2012, 13:50 | Сообщение # 318

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Ruvo, сфотографировала:

при дневном свете

со вспышкой

Прикрепления: 5978181.jpg(103Kb) · 6274457.jpg(89Kb) · 1319992.jpg(125Kb) · 8400693.jpg(116Kb)

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

littlestarДата: Четверг, 02.02.2012, 13:42 | Сообщение # 319

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (littlestar)
Lada1, ты, кажется, красилась темно-коричневым 4.0, цвет получился такой же как на упаковке? (на твоих фотках вроде как темнее)
и какой изначально у тебя был цвет волос: темнее или светлее, чем на упаковке с краской?

Lada1, проконсультируй и меня, плиз.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

RuvoДата: Четверг, 02.02.2012, 16:36 | Сообщение # 320
Сержант
Украина, Киев

Виктория, Спасибочки огромное, таки 7.53 больше в красный( что и логично по цифрам 5-красный 3 -желтый ) а то в каталоге у меня он еще рыжее чем 7.4. Возьму 7.53, потом сравню эти рыжие, может кому пригодится.

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

Lada1Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:43 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
littlestar, для меня что 4,0 что 3,0 оказались светлыми (больше понравился 3,0 - в нем меньше рыжеватой коричневы), а вообще если брать сейчас - то взяла бы 2,0, просто люблю быть яркой, но не вульгарной wacko ну как-то так...

Добавлено (02.02.2012, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Lada1)
если брать сейчас - то взяла бы 2,0, просто люблю быть яркой, но не вульгарной

как раз цвет, который должен получиться с 2,0 как у меня на аве ( я представляю по аналогии с предыдущими красками 3,0 и 4,0 )

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

littlestarДата: Четверг, 02.02.2012, 19:21 | Сообщение # 322

Душа форума

Украина, Одесса

Lada1, ну а на волосах оттенок 4.0 такой же как на упаковке с краской или ты не помнишь уже?

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

Lada1Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:35 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Украина, Одесса

Quote (littlestar)
на волосах оттенок 4.0 такой же как на упаковке с краской

намного светлее sad

littlestarДата: Четверг, 02.02.2012, 19:38 | Сообщение # 324

Душа форума

Украина, Одесса

Lada1, большое спасибо!

Lada1Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:56 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Украина, Одесса

littlestar, пожалуйста wink smile

Irina409Дата: Пятница, 03.02.2012, 09:11 | Сообщение # 326
Полковник
Украина, Харьков

Оттенком 12.01 пользовалась летом, когда сильно выгорели волосы. Для выравнивая цвета (снаружи были абсолютно белые, а внутри - русые). Хорошо прокрасились волосы только со второго раза. Цвет ровный был, красивый, не рыжий, а платиновый. Боялась лишний раз духами не пользоваться, чтобы не пожелтел. Но вот уже пол года пытаюсь потемнеть, но очень тяжело. Во всяком случае на 2 тона - слабый эффект. Только сейчас 8.0. дал красивый русый цвет. Так что, если Вы не блондинки, лучше не пользоваться 12.01. Это для блондинок - для исправления недостатков.
А вообще краска - супер. Волосы живые, красивые. Цвет восстанавливаю или шампунем или бальзамом Avon. Волосы стали меньше выпадать, по сравнению с красками других фирм. Краска 12.01 немного подсушила кончики волос. Но сейчас все в норме. Для себя сделала выбор: 8.1 и 8.0. Мой натуральный цвет светло-русый. Эти оттенки мне очень подходят - светленькая и, вроде, не блондинка.
Я уже набрала красок - до лета хватит. Буду еще брать, т.к. итальянская краска, качество отменное и такой уровень красок в магазинах дороже. Покупала дорогую краску в магазине - волосы отпадали прядями - сожгла. Долго восстанавливалась. Теперь пользуюсь только тем, что мне не вредит.

венера_форточкинаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:20 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Девочки, нужна ваша рекомендация. Вот сегодня красилась, и в который раз обратила внимание, что в инстр-ии не написано, что после нанесения краски волосы нужно укутать п\этилен + полотенце. Это правильно? или их держать в тепле не обязательно? У нас сейчас в кв-ре холодно, +16, поэтому я укутала волосы. Краска взялась хорошо, причем, это 2-ая часть всех тюбиков и пакетиков. Первую часть я пользовала в конце ноября, сейчас у меня короткая стрижка, и всей упаковки многовато будет, поэтому я разделила на 2 части. Хранила я остаток просто в шкафу, и можно сказать , что эффект краска не потеряла. Красилась 8.1. Цвет волос совпал с картинкой на коробке, но мне не очень идет такой цвет, так как сливается с цветом кожи, нужен яркий макияж, а мне что-то уже не хочется ярко краситься. Так что в следующий раз буду краситься в 7.3 - золотисто-русый, он вроде потемнее. Если и этот мне не подойдет, то уже буду восстанавливать свой родной мышиный.

Симферополь - это РОССИЯ!

Lada1Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:53 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Украина, Одесса

Quote (venera)
после нанесения краски волосы нужно укутать п\этилен + полотенце. Это правильно? или их держать в тепле не обязательно?

на опыте одной знакомой , которая красится цветом 12,1 уже наверное раз 6-й. Она 5 раз красилась не укутываясь, а на 6-й укутала, так вот: она была в восторге от результата, цвет стал светлее и красивее, а волосы такие же ухоженные и не пережженые. Кстати, venera, она тоже делит краски и всегда все ОК.

венера_форточкинаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:26 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Lada1, спасибо за оперативность, а то я вся в мыслях - правильно- не правильно. Теперь буду кутать всегда.

Симферополь - это РОССИЯ!

ValerieДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:34 | Сообщение # 330
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Lada1, вот примеряюсь к краске на себя, насколько поняла -ты пользовалась 3.0, возник вопрос он рыжину даёт? я обычно крашусь в цвета на тон светлее чёрного (т.е. тем тоном. который идёт перед чёрным, я вообще пепельная блондинка, поэтому иссиня чёрной быть не хочу, кожа белоснежная), вот и задумалась так что мне взять попробовать 3.0 или 2.0 с учётом твоего отзыва, рыжины и явной коричневины не хочу- коричневый мне не идёт?

Добавлено (12.02.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Да, и вот ещё вопрос, как она: вымывается или нет?

Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Краски для волос Avon (отзывы, результаты окрашивания и фото)
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017