Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Katerika, Виктория 
Форум » Ив Роше » Средства Ив Роше » Ароматы от Ив Роше (Делимся мнением по поводу духов и туалетных водичек)
Ароматы от Ив Роше
hetman-tДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:12 | Сообщение # 16

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Статус: Оффлайн
У меня сейчас тоже в ходу Натурель - я ее просто обожаю!!! Жаль, нету нас лимитки "Сады нимф", а я, дура, не купила ее, будучи в Германии((( Тоже классный аромат на лето!!! Еще сейчас пользуюсь Неонатурой Дыхание, но пока не пронялась к ней любовью... Еще лежит запечатанный Эвиденс L'Eau, а основной Эвиденс пока пробую из миньки

Умница, красавица и... скромница)))

лайзаДата: Четверг, 15.09.2011, 22:03 | Сообщение # 17

Душечка

Украина, Харьков

Награды: 0
Получила я миниатюрку Момент счастья.Аромат нежный,свежий и роза.роза,роза.Заявленных древесных нот,кедра и пачули я услышать не успела,т.к. через два часа не слышно было ни-че-го.Даже розы.Жаль.что такой не стойкий.

mir3823Дата: Среда, 18.04.2012, 18:33 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Мужу подарили Туалетная Вода для Мужчин - Hoggar я балдею от этого аромата, хоть бери и сама пользкйся smile

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

EllaДата: Четверг, 19.04.2012, 10:12 | Сообщение # 19

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

mir3823, мы с сестрой папе подарили на Пасху такую водичку, благородный дорогой такой аромат. Он у меня очень любит душиться, я его всегда по запаху узнаю, а теперь как-то теряюсь, чем-то новеньким и очень приятным от него веет.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

mir3823Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:23 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Украина, Киев

Хочу заказать миниатюры Чёрную ваниль, Naturelle, So Elixir но не имею ни какого представления о них, на какое время года, какая свежая из них, какая более тяжолая? В бланке их предлагают все три за 79 гривен

Добавлено (23.07.2012, 22:23)
---------------------------------------------
И ещё интересует т/в Evidence

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

венера_форточкинаДата: Вторник, 24.07.2012, 09:15 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Украина, Симферополь

mir3823, Чёрную ваниль - конкретно отдает ванилью, думаю, больше подходит для прохладной погоды, Naturelle - легкий летний запах, не стойкий, а вот So Elixir и Evidence вообще отвал башки, мне очень нравятся. Короче, ты же берешь пробники и сама все определишь. Полагаться на чужие мнения не советую - ароматы это очень индивидуально.

Симферополь - это РОССИЯ!

EllaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:39 | Сообщение # 22

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

mir3823, я сейчас пользуюсь Evidence L'eau -цветочный такой, легкий, жасмин чувствую в сочетании с цитрусом. Не скажу, что он очень стойкий.
Quote (венера_форточкина)
Naturelle - легкий летний запах

Тоже у меня есть, более свеженький такой, мне Персив Дью чем-то слегка напоминает, совсем не стойкий.

Куда катится мир?!

mir3823Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:02 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Украина, Киев

венера_форточкина, хоть бы примерно знать. венера_форточкина, Ella, спасибо за отзывы smile

венера_форточкинаДата: Вторник, 24.07.2012, 19:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Украина, Симферополь

mir3823, ну да, но вот пример, мне эта Черная ваниль совсем не нравится, т.к. не люблю ванильный запах в духах (в отличие от мороженого и всяких кондитерских изделий), а вот моя сотрудница просто от этих духов тащится

mir3823Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:45 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Украина, Киев

Ну если мне какие-то не понравятся, то отдам маме или свекрови (не пропадут biggrin )

венера_форточкинаДата: Вторник, 24.07.2012, 21:01 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Украина, Симферополь

mir3823, напиши потом что тебе подошло

hetman-tДата: Вторник, 24.07.2012, 23:27 | Сообщение # 27

Искательница приключений

Украина, Киев

Черная ваниль (ЧВ) - это, конечно, аромат ванили, но не кондитерской (это больше по части Бурбонской ванили). Я пользуюсь ЧВ в холодное время и только дома. Во-первых, моя подружка-сотрудница ее не выносит, во-вторых, лично на меня этот аромат действует расслабляющее, а на работе мне это сильно мешает))) Летом она не душная, но в начале - резкая. А вообще очень теплая.
Натурель - зеленое яблоко и свежая трава, одна из моих любимок в ИР и вообще среди ароматов. Многие считают ее нестойкой, а на мне она шлейфит (и очень приятно) до вечера. Ella права - похоже на Персив Дью. Но с последней у меня любовь не сложилась...
Эликсир - вот тут у меня такая штука... Парфюмка отличается от туалетки, парфюмка более ядреная, от нее у меня голова болит. А вот шлейф от нее очень вкусный, за кем-то идти я могу, а вот на себе носить не в состоянии. Туалетка легче, я даже "замутила" себе 30мл - буду зимой разнашивать
mir3823, ароматы каждый по-разному воспринимает, так что тут нечего посоветовать... Разве что могу посоветовать пойти в магазин ИР, которых в Киеве (в профиле указано) несколько, и попробовать все эти ароматы самой)))

Умница, красавица и... скромница)))

mir3823Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:02 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Украина, Киев

венера_форточкина, сегодня отправила бланк с Черная ваниль, Натурель,Эликсир. Когда прийдут отпишусь об ароматах. Думаю они долго не заставят меня ждать.

EllaДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:16 | Сообщение # 29

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

mir3823, мы с сестрой заказ делали, через 4 дня на почту пришел, сегодня должна она его забрать.

Куда катится мир?!

Сообщение отредактировал Ella - Понедельник, 06.08.2012, 17:16

mir3823Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:59 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Украина, Киев

Затестила я Naturelle. Как по мне то летняя водичка, такая свеженькая. Только почему то через 15 минут уже ели слышно, попробую через пару дней. Посмотрим, что скажет муж когда прийдёт слышно или нет smile

Форум » Ив Роше » Средства Ив Роше » Ароматы от Ив Роше (Делимся мнением по поводу духов и туалетных водичек)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017