Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Katerika, Виктория 
Форум » Ив Роше » Средства Ив Роше » Ароматы от Ив Роше (Делимся мнением по поводу духов и туалетных водичек)
Ароматы от Ив Роше
венера_форточкинаДата: Четверг, 23.08.2012, 14:11 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Статус: Оффлайн
mir3823, мне тоже она показалась не стойкой, хотя по цене, думала. что стойчее biggrin будет. Я поэтому туалетные воды вообще не заказываю, считаю пустой тратой денег

Симферополь - это РОССИЯ!

hetman-tДата: Четверг, 23.08.2012, 21:23 | Сообщение # 32

Искательница приключений

Украина, Киев

mir3823, на мне Натурель слышна целый день, на одежде - и на след.день тоже. Посторонние - одни слышат целый день, другие вообще не слышат. Вообще, на разных людях ароматы по-разному себя ведут - наша кожа имеет значение тоже.

Quote (венера_форточкина)
туалетные воды вообще не заказываю, считаю пустой тратой денег

Я чувствительна к запахам, некоторые парфюмерные водички вообще не выношу, потому туалетки для меня - самое оно!

Все от нашего нюха зависит))) Вот я в начале использования Натурели спрашивала девочку-сотрудницу, слышит она на мне ее или нет (дело было где-то через пару часов после пшиканья) - не слышит. Ну, ладно, думаю, писали в Инете, что она нестойкая... Вечером идем с работы с сотрудником, он идет за мной, я спросила, чего он ЗА мной идет, а не рядом - "От тебя так вкусно пахнет свежей травой и зеленым яблоком, что я иду в твоем шлейфе". Занавес... А я в шоке)))

Умница, красавица и... скромница)))

mir3823Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:30 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Понравилась Чёрная Ваниль. Запах на себе ощущаю целый день, ненавязчивая. Такой пробничек Душистой сирени лежал в первичке, взяла себе попробывать (правда ещё не открывала shy )

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

hetman-tДата: Суббота, 25.08.2012, 23:12 | Сообщение # 34

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (mir3823)
пробничек Душистой сирени

Я сегодня тоже нашла первичку с пробничком. Нестойкие эти водички. СОВСЕМ! Из Розы, Сирени и Апельсинового цвета при затесте в магазине больше всего понравился последний, если будут давать в подарок - возьму)))

Умница, красавица и... скромница)))

mir3823Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:24 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
hetman-t, смотря на цену этого стояло ожидать, что они будут нестойкие. Попробывала сирень запах неотталкивающий. Гелик для душа можно взять на пробу. А на счёт остальной серии я бы тоже не отказалась от подарка, а так не возьму smile

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

Форум » Ив Роше » Средства Ив Роше » Ароматы от Ив Роше (Делимся мнением по поводу духов и туалетных водичек)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017