Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi 
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Раскрой секрет, как ты не набираешь вес (диеты и активный досуг)
Раскрой секрет, как ты не набираешь вес
ВикторияДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:28 | Сообщение # 1

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Девченки, расскажите, как вам удается держать себя в форме?
Возможно пользуетесь супер-диетой или раздельным питанием?
А может активно занимаетесь спортом?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВикторияДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:34 | Сообщение # 2

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

У меня имеется склонность к полноте, поэтому всегда обращаю внимание на свой вес. В студенческие годы умудрилась набрать 12 кг(!) за полгода! Жаренная картошка, макароны сделали свое дело. Сидела на кефирной диете, жесткая конечно. Но килограмм 5 сбросила. Диеты мне даются тяжело, мне проще устраивать для своего организма разгрузочные дни.
А еще я лентяйка и физ. нагрузки мне противопоказаны, я периодически ничегонеем. Ну не то чтобы совсем, чаек и овсяную кашку на молоке весь день.

LadaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:43 | Сообщение # 3

А счастье мне к лицу !!!

Украина, Одесса

Награды: 1
У меня тоже есть склонность к лишним килограммчикам, поэтому всегда себя держу в узде. За беременность набрала 20 кг, которые никак не могла скинуть. Скинула их через год методом голодания (не сухим - воду пила) 7 дней.... но в 20 лет это легче переносилось. Прошлым летом голодала 2 раза по 3 дня, тоже скинула хорошо 5-7 кг....но организм получил стресс, набрала потом на 2 кг больше - толкнула вес вверх . Мне сейчас больше всего нравится соблюдать посты, чем занимаюсь уже 6 лет (особенно Великий пост перед Пасхой 7 недель). Параллельно занималась бодифлексом (уже нет - так как давление стало подниматься), фитнессом... устраиваю разгрузочные дни....

Сообщение отредактировал Lada - Понедельник, 07.02.2011, 20:44

ЛедиДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:12 | Сообщение # 4
Сержант
Украина,

Награды: 0
А я мюслики с молочком+минимальная зарядочка по 15 минут 3 раза в недельку....+пешие прогулки с работы и назад)

SaшаДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Украина, Запорожье

После родов набрала 15 кг.,до сих пор не могу похудеть.Сначала не очень переживала,т.к.кормила грудью,а потом -стало тяжело худеть.Хоть бы кг 10 скинуть.Пробовала даже таблетки-скинула 5 кг,понравилось,но их потом сняли с производства,А я брала 1 пластинку из 3-попробовать,и теперь жалею,что нигде не купишь.Аппетит проподал и много есть не хотелось.А аппетит у меня хороший на сладкое-обожаю шок.конфеты и пирожные!Близится лето,будем раздеваться и надо убирать как-то все лишнее,но не знаю как.Придется искать таблетки что ли.Другого выхода не вижу!Может кто знает что-нибудь для снижения аппетита?

ДоминикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Украина, Херсон

До беременности ела всё жареную картошку, пироженые и многое другое в неограниченном количестве и не редко среди ночи - не поправлялась, может давали занятия танцами с 5 ти лет и до пятого курса института. Но сейчас всё изменилось, во время беременности набрала 20 кг (был вес 47 кг. с 11го класса и до 27 лет). После родов похудела, но что заметила, что когда кормила грудью вес был ниже чем сейчас. В общем сейчас уже задумываюсь о количестве съеденного и качестве, наверное произошла гормональная перестройка. Какими то строгими диетами не увлекаюсь, просто ограничиваю еду, люблю мюсли с молоком.

NatalochkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:55 | Сообщение # 7
Сержант
Украина, Львов

Не ёсть после шести помагает - хотя всё зависит от организма...
Очень важно не перенагружать организм голоданиями ёсли вам ето тяжело!
Можно рискнуть ёсть один раз нормальную пищу в течении дня...но кроме того баловать себя обезжыренным кефирчиком! tongue
После шести не ёсть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И один раз на неделю пить только воду!Но в болишом количестве!
К тому же нужно заставить себя двигаться!
Гдето присесть 20 раз...потом...немножко покачать прес - для начала 15 - 20 раз пойдёт!
Или просто больше ходить пешком...если нучитесь много ходить - то поправляться точно не получиться)
В течении месяца - двух вы привыкнете к токому образу жызни...
Главное НЕ МУЧАТЬ СЕБЯ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ!!
Ёсли чуствуёте что вам тежеловато, начинайте такой образ жызни постепенно!
К примеру, сегодня забыла пообедать... biggrin
А вчера забыла поужынать happy
А завтра случайно пришлось идти домой с работи пешком... smile
Я уверена, ето самый нормальный способ похудеть!
Только нужно приучать свой организм к етому , а то он будеть упрямиться...
Главное много пить!У меня подруга очень часто просто не ёст...вот не хочет и всё...Пошла к врачу - тот сказал: " Не хочешь - не надо!Только много пей!"

littlestarДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:11 | Сообщение # 8

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Saша, думаю, увлекаться таблетками не есть хорошо...кабы не принесли вред такие горе-таблетки...

Я слышала о такой диете: есть можно !всё! постепенно на 1 ст. ложку уменьшая порцию.
(Это как на праздники желудок разбивается от обильного кол-ва пищи и потом постоянно есть хочется, жор начинается :D)
Так и диета эта, призвана на постепенное уменьшение порций, доводя их до требуемого.
Конечно надо больше овощей кушать, фруктов и нежирной пищи...и всё такое..
Сама хочу килограммчиков 8 сбросить... wacko да всё никак. А с лета набрала ещё 4-5 кг wacko вместо того, чтобы сбросить. На зиму запасаюсь, наверное biggrin инстинкт выживания biggrin
До 25 лет, могла есть что угодно и в каком угодно кол-ве, особо на моей фигуре это не отображалось. А потом, гормоны-здравствуй лишний вес... :'( biggrin
На диетах не сижу и не буду, знаю, что не высижу. Просто стараюсь есть понемногу, но не всегда получается. Особенно хочется кушать, когда думаю, что с завтрашнего дня всё! надо брать себя в руки biggrin

Жду весны и лета: зелени, овощей, салатиков... happy biggrin

Девоньки, холодильник должен быть пустой biggrin хотя с детьми и с мужьями это тяжело сделать. А если есть что-нить вкусное я не могу удержаться и без мяса не могу, нет чувства насыщенности. :'( biggrin

Вот нашла, забавы ради:
Расчёт индекса масы тела: вес/кв. роста=индекс

Индекс массы тела Соответствие между массой человека и его ростом

15 и менее Острый дефицит массы
15—20 Недостаточная (дефицит) масса тела
20—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела
30—35 Ожирение первой степени
35—40 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени

У меня 23,2 получился...хи-хи..я бы не сказала, что мой вес норма и он меня устраивает. Хотя, кому как...в былые времена меня бы худышкой посчитали бы biggrin

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВеткаДата: Вторник, 08.02.2011, 00:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Молдова, Tiraspol'

С октября 2010г. похудела на 7 кг. Мне помогло только ограничение в питании. Не ем после 6 вечера. До 12 часов дня ем все! А после уже себя ограничиваю, ем маленькими порциями. Не голодаю конечно, но и обжираловку не устраиваю. Отказалась от сахара, т.е. пью чай без сахара. Раньше для меня это казалось невозможным. Оказывается невозможное возможно, нужно только привыкнуть. В кофе ложечку сахара добавляю, но кофе пью нечасто 1-2 чашечки в день. Так что на фигуре не сказывается. Без ограничений в питании мне даже занятия в спортзале 3 раза в неделю не помогли.

ПерчинкаДата: Вторник, 08.02.2011, 00:52 | Сообщение # 10
Подполковник
Российская Федерация, Уфа

А у меня несколько способов похудеть. Только без тяжелых диет, которые помогают лишь на время. Могу поделиться опытом.

1. Кремлевская диета. Сидела на ней жестко первые месяца 3, потом год или больше - не очень жестко (как в ней и советуется). В первые 3 месяца сбросила около 12 кг, последующие же месяцы позволяли не набирать обратно этот вес. Но говорят, что это диета в общем-то вредная и сидеть на ней не стоит. Но кажется, это единственная диета, при которой можно ходить вполне сытой, в любое время суток!

2. При этом способе я просто отменяла ужин. На завтрак и обед могла есть все, что угодно - и сладкое, и мучное. А вот вместо ужина - стакан кефира или ряженки. Потом чай, как можно больше чая, можно даже с конфеткой. При этом способе удалось сбросить максимальное количество кг и вернуться до юношеской фигуры практически! Вот только не ужинать нужно постоянно, иначе скинутые кг постепенно вернуться.

3. Не жесткий способ, применяется когда нужно скинуть немного кг. Заменить ужин овощами, желательно салатами из свежих овощей - капусты, моркови, помидор, огурцов. Желательно с зеленью. Для сытости не помешает мясо, которое с овощами сочетается прекрасно!

4. Еще один щадящий способ - пить как можно больше воды или другой жидкости. Маленькие порции запивать большим порциями чая. При приступах голода пить простую воду без газа.

К сожалению, после многих лет таких процедур организм уже устал. В последнее время совсем не хочет настраиваться! Хотя сейчас более актуально для меня не похудеть, а не поправиться! Остаться в нынешнем весе, а к лету скинуть 2-4 кг.

umnaДата: Вторник, 08.02.2011, 02:13 | Сообщение # 11
Полковник
Украина,

Проблема веса и для меня актуальна.Но у каждого свой организм и единых рекомендаций не существует.Мой организм например плохо переносит голод,когда я голодная я злая.Стараюсь кушать по немногу,но чаще.Разгрузочные дни у меня тоже не получаются(так как у меня два взрослых сына и муж,смотреть как они вкусно кушают-это мазохизм)сладкоежка и не отказываю себе в удовольствии.Таблеток для похудения никогда не принимала и другим не советую,во всех подобных препаратах содержится компонент подавляющий аппетит,но при этом вызывает привыкание.Я сама принимала только целлюлозу(совершенно безвредная) она в желудке разбухает и создается впечатление сытости,только нужно побольше пить,если мало жидкости может вызвать запоры.Еще мне ставили иголочку возле уха,ходила с ней неделю,два сеанса(не особо верила)но когда после перелома ноги за год поправилась на 15кг,пришлось принимать более серьезнае меры.Самое интерсное,что я действительно после иголок похудела на 10 кг за 7мес,даже не поняла как это произошло.А вообщем нужно любить себя,любить и быть любимой другими и заниматься чаще любовью(сжигает калорий больше,чем спорт зал)

ВикторияДата: Вторник, 08.02.2011, 08:47 | Сообщение # 12

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Ветка)
Не ем после 6 вечера.

Quote (Natalochka)
Не ёсть после шести

Согласна со многими девочками в том, что режим питания нужно все же соблюдать, если не хочешь поправиться. О себе не скажу что я после 6 не ем - пью чай с печеньем, например. Но поужинать стараюсь не позже 6 вечера
Quote (umna)
.Еще мне ставили иголочку возле уха

а что это за методика такая? она не мешала тебе, иголочка эта? surprised

umnaДата: Вторник, 08.02.2011, 16:35 | Сообщение # 13
Полковник
Украина,

Виктория, иголочки по методике активных точек,имеет вид спиральки,а около уха выглядит как мушка.Нормализует обмен веществ,за счет этого происходит нормализация веса,опять же не всех это действует.Со мной вместе ставила моя подруга(правда она прошла только один курс) совсем не похудела. Немного не удобно ходить с этой иголочкой целую неделю,постоянно ее чуствуеш и нужно акуратно даже расчесываться,что б не слетела.

ОлесенькаДата: Среда, 09.02.2011, 09:44 | Сообщение # 14

Avon

Украина, Киев

Награды: 2
Я до беремености весила максимум 51 кг.и вес не добавлялся.За беременость набрала почти 20кг.,после родов еще 10 и в итоге спустя 3-и месяца после родов я весила 89 кг............Все были в шоке.....................Спустя время вес сам стал уходить понемногу,решила присесть на диету и помочь ему покинуть меня поскорей.Просидев 3-и дня на диете,меня увезла скорая с предязвеным состоянием,выписавшись домой,решила попробывать таблетки,купила "Лиду",за 2-ве недели ушло 6-кг,ну как бы нормально,потом я стала замечать какието высыпы на теле,сначала,понемножку(таблетки пить неперестала)Когда я их пропила допоследней(30 капсул)я потеряла в весе 11 кг.но тело будто кто-то обсыпал мелкими прищиками.....Пошла к дерматологу,дактор взялась за голову,вопщем после выложеных тысяч в аптеке и клинике,муж сказал что любит меня любой......Теперь несижу на диете,непью таблеток(после "ЛИДЫ"пошла реакция даже на аналгин и мукалтин(сново обсыпает)),каждое утра 50 приседаний,чашка зеленого чая без сахара,пешие прогулки,стараюсь не есть после 6-и,в течении дня как минимум 2-2,5 л. воды,никакого алкоголя.Вес уходит но не быстро за месяц-1-3 кг.но всеже это безопасно.......

ВикторияДата: Среда, 09.02.2011, 09:48 | Сообщение # 15

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (umna)
Немного не удобно ходить с этой иголочкой целую неделю,постоянно ее чуствуеш и нужно акуратно даже расчесываться,что б не слетела.

вобщем морока, правда?
Quote (Олесенька)
Просидев 3-и дня на диете,меня увезла скорая с предязвеным состоянием

ничего себе! что ж это за диета такая. не фруктовая случайно? surprised

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Раскрой секрет, как ты не набираешь вес (диеты и активный досуг)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017