Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi 
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Раскрой секрет, как ты не набираешь вес (диеты и активный досуг)
Раскрой секрет, как ты не набираешь вес
pail02Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:18 | Сообщение # 46

"Звезда"

Украина, Одесса

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моя подруга крутит час каждый день. Я - минут 20. Я сейчас очень похудела и без обруча: по утрам бегаю каждый день 5-6 кругов на стадионе (благо - живу в 7 минутах ходьбы). Пришла- душ, потом сразу качаю пресс. Получается 40 раз всего, но это мало. Обруч - вечером под сериалы))). А вообще, девченки, я и есть перестала. У меня причина вот какая: я была замужем за молодым человеком, который на 10 лет меня младше. Мне вот недавно 37 стукнуло. А ему - 27. Мы прожили 6 лет. И....он недавно ушел от меня. К девочке 20-тилетней. Сказал, что я "толстая и старая". Что его "тошнит от моих расплывшихся форм" и т.д.
Сначала я два дня рыдала. А потом... такая злость меня взяла!!! Ну, я и до этого "горя" уже поняла, что "расплываюсь" и уже предпринимала меры по похудению. А тут - поставила пред собой цель: похудеть. Не для того, чтобы его вернуть, нет. Для себя. Чтобы полюбить себя, поверить в то, что я - красивая и молодая. А не "старая и толстая")))))))
Я похудела на 10 кг. Вернулась былая уверенность в себе. Он просится назад. А я не хочу. Зачем? Чтобы он постоянно сравнивал меня с молоденькими? Пусть идет своей дорогой. Но...должна сказать ему "спасибо". За то, что создал ситуацию, при которой я вернулась в прежник девичьи формы. Мой рост 175. Вес - 70. И это - не предел!

Wikipedia : Я знаю всё!
Google : Я найду всё!
ВКонтакте : Я знаю всех!
Internet : Без меня вы ничто!
Электричество : Ну-ну...)

littlestarДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:54 | Сообщение # 47

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (pail02)
Моя подруга крутит час каждый день

ничего себе surprised

Quote (pail02)
Обруч - вечером под сериалы))).

его просто так крутить/вертеть ну очень нудно... biggrin под телек самое оно...

года 4 назад было дело у меня с обручем...крутила в сумме (утро, вечер, бывало в обед) около 45 мин в день...результат заставил себя ждать biggrin проявился спустя месяц...но! внизу живота жирочек остался, так что надо еще пресс или какие-нибудь дополнительные упражнения...
кстати, никаких синяков у меня вааще не было cool время *кручения* увеличивала постепенно.

Quote (pail02)
Я похудела на 10 кг.

молодец!!!
Я вот на 5 кг не похудею никак (правда я ничего особо для этого не делаю biggrin ), а пора уже 10 скидывать.. sad biggrin

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

pail02Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:32 | Сообщение # 48

"Звезда"

Украина, Одесса

Минус 10 кг - это за два месяца. Не сразу))))))).

Добавлено (19.06.2011, 23:32)
---------------------------------------------
И - НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!)))))))))))) Я сейчас только на кефире, огурцах, черешне. Иногда - курица. Всё. Цель - еще минус 5 кг.

littlestarДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:53 | Сообщение # 49

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (pail02)
И - НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!))))))))))))

да я не, вроде как и не жру biggrin

Quote (pail02)
Я сейчас только на кефире, огурцах, черешне. Иногда - курица. Всё.

неее...я так не смогу wink

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

SaшаДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:11 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Украина, Запорожье

pail02,я Вами восхищаюсь!Такое стремление,мне бы так.Я после развода с мужем тоже похудела на 15 кг.Но это были переживания-пришлось хоронить своего самого близкого человека,а тут еще -развод.Все вместе и повлияло.Второй раз вышла замуж-родила и поправилась.И все вроде были довольны,а теперь стою на грани второго развода и хочется похудеть для привлекательности.Но не до ,а после развода.Но мне для этого нужны переживания,а так аппетит не умерить-очень люблю сладкое.

ВикторияДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:45 | Сообщение # 51

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Девочки, расскажите пожалуйста с медицинской точки зрения (если кто знает) или из личных наблюдений почему бытует мнение (у многих так и случается) - "родила ребенка, располнела"?

Я осталась в прежнем весе, было 3 лишних кг после выхода из роддома, но сейчас вернулся "родной" вес - 52кг (ребенку моему 2.5года)

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

DashaДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:03 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Украина,

Quote (pail02)
черешне

вчера читала, что черешня хорошо очищает организм и стабилизирует вес!

littlestarДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:10 | Сообщение # 53

Душа форума

Украина, Одесса

Виктория, бывает что после определённого возраста горм. фон меняется и даже не рожав набираешь вес...
У меня после родов тоже вес в норме был smile даже похудела smile
а теперь распустилась что-то biggrin

ВикторияДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:25 | Сообщение # 54

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (littlestar)
а теперь распустилась что-то

по себе я такое замечаю когда много ем. Особенном сладкое, мучное. Стоит ограничить себя хотя бы на месяц (есть, но меньше) - пару кг уходит.
Мне помню свекровь после свадьбы говорила: - "Вот родишь, как растолстеешь". Я с ужасом внимала ее слова, но ттт так не случилось

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

SaшаДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:44 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Украина, Запорожье

Во время беременности нарушается обмен веществ.И если роды происходят после 22-25 лет,то он может вообще не восстановиться.А если после операции-то почти невозможно вернуться в прежние формы.От наркоза нарушается работа сердца,кровоснабжение и т д .А моя знакомая до родов и всю жизнь весила 95 кг.После родов,кушая так же,похудела на 40 кг. и такая и осталась.Все подряд ест,невзирая на колличество и не полнеет.Бешенный обмен веществ.

littlestarДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:44 | Сообщение # 56

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Виктория)
"Вот родишь, как растолстеешь". Я с ужасом внимала ее слова,

biggrin
каждому свое wink

pail02Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:22 | Сообщение # 57

"Звезда"

Украина, Одесса

Я хлеб не ем вообще! Ничего мучного. Ни булочек, ни пряников. Ни-че-го. У меня после того, как он ушел- хлеба нет совсем. Только сыну покупаю. Но, меньше, чем полбуханки ведь не купишь)). Он ест плохо, так их же и выбрасываю))). Еще проблема. Да, худеешь. Но надо следить, чтобы теперь, после похудения, кожа не была дряблой. Блин, как натираюсь кремами везде, где можно - и смех и грех)))) Чуть-чуть помогает.
А насчет восхищения... Не стОит никому попадать в такие ситуации. Лучше любовь. Семья. А то сижу одна в квартире ПОХУДЕВШАЯ.... Ну и что? Кому я нужна?

littlestarДата: Вторник, 21.06.2011, 10:17 | Сообщение # 58

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (pail02)
А насчет восхищения...

Quote (pail02)
Не стОит никому попадать в такие ситуации

согласна, лучше худеть *без потерь*...
pail02, не отчаивайся wink ...счастье, бывает, приходит тогда, когда его совсем и не ждешь smile Все еще у тебя будет хорошо! smile

венера_форточкинаДата: Вторник, 21.06.2011, 13:59 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Quote (pail02)
А то сижу одна в квартире ПОХУДЕВШАЯ....

Ну что ж вы сидите в квартире, надо почаще выходить в люди красоту свою "похудевшую" демонстрировать

Симферополь - это РОССИЯ!

Lada1Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:56 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (pail02)
надо следить, чтобы теперь, после похудения, кожа не была дряблой. Блин, как натираюсь кремами везде

У меня мама за єту зиму целенаправленно похудела свыше 10 кг. Кожа естественно уже не имеет той эластичности, не приходит быстро в порядок. Так она умничка, я ею восхищаюсь - ежедневно гантельки в руки, утяжелители на ножки и пошел.... Эффект не заставил себя ждать. Ручки подтянулись сразу же в течение 1,5-2 недель, ножки тоже...труднее с животиком, но, я вам скажу и после 50-ти лет можно стать девочкой. Мы с сетренкой в восторге от нее. И сами не плошаем, занимаемся, есть стимул - живем все отдельно, поэтому когда встречаемся вместе - начинаем демонстрировать успехи, каждый старается преуспень больше biggrin

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

Сообщение отредактировал Lada1 - Вторник, 21.06.2011, 22:41

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Раскрой секрет, как ты не набираешь вес (диеты и активный досуг)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017