[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi 
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Мой фаворит (Чем Вы сейчас пользуютесь?)
Мой фаворит
EllaДата: Пятница, 13.04.2012, 10:10 | Сообщение # 1

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Статус: Оффлайн
В этом теме будем обсуждать кто какой косметикой, парфюмерией, быт. химией и пр. пользуется в данный момент.
Делимся отзывами о средствах без приваязки к определенной марке.
Выкладываем фотки! Обсуждаем кому что нравится и не нравится, и конечно почему.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

EllaДата: Пятница, 13.04.2012, 10:27 | Сообщение # 2

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Я заранее подготовилась, так что смотри на мои полочки и ящечки:
в ванной:

2 зубные щетки орифлеймовские - жесткие, стоят без дела, если зубы ими почистишь, то ополаскеватель лесной бальзам очень нужен, т.к. десна начинают кровоточить.
паста Лакалут - мне нравится, но свежести такой не дает, поэтому купила спрей для полости рта, вот он классно освежает и надолго!
Мыло Дав - мужу купила на пробу, он как-то жидкие мыла не очень любит, хотя мыло эйвон care ему нроавится. Мыло классное, кремовое, не сушит кожу.
В красном тюбике - порошок для читски зубов, муж сестры с рейчас привез, штука нереально классная, пару раз в неделю пользуюсь, зубки побелели даже.
Прикрепления: 5573943.jpg(97Kb)

Куда катится мир?!

EllaДата: Пятница, 13.04.2012, 12:37 | Сообщение # 3

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Продолжим:

Шампунь была лучше объемом 250мл, но с нашей экологией мне что-то и дорогие шампуни особо волосы нормально не моют. поэтому сейчас пользуюсь этим шампунем с ромашкой от эйвон.
Тоже самое и о геле Винтаж, в меньшем объеме гель пенился лучше, а этого много надо, чтобы нормально вспенить. Что-то большие объемы по качеству хуже, чем маленькие.
Мочалки эйвоновские классные, одна жесткая, вторая голубенькая мягкая.
Прикрепления: 6513465.jpg(83Kb)

Куда катится мир?!

EllaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:02 | Сообщение # 4

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Три умывалки от ив роше - pure camille с ромашкой- очищает кожу на ура, глаза не пекут, можно с ленгкостью вымыть всю тушь, мой хит в ив роше, подходит для ежедневного применения. Далее следует умывалка серии sebo specific (зеленненькая), содержит скрабинки, пользуюсь ей пару раз в неделю, для моей жирной кожи хороша тем, что подсушивает кожу. Третья умывалка тоже серии sebo specific пришла за разбитую кружку (если помните, фото выкладывала, а это в подарок я сама выбрала) - скрабинок много, даже не умывалка, а больше скраб, отшелушивает превосходно, убирает жирный блеск.
Умывалка эйвоновской серии clearskin 3-в-1, использую как умывалку, а не скраб, как скраб сильно стягивает.
На заднем плане шампунь от ив роше гамамелис - разглаживает волосы, я наооборот люблю объем, но что-то стал жирнить слегка.
Средство для интимной гигиены Лактацид - нежное, с едва уловимым ароматом, хватает надолго.
Прикрепления: 7351803.jpg(89Kb)

Куда катится мир?!

EllaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:45 | Сообщение # 5

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Это все на той же полке, только фоткала частями, чтобы лучше все видно было:

Добавлено (13.04.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Мини-версия умывалки anew reversalist - не нравится, плохо тушь смывает, кожй стягивает.
Гель для душа эйвон clearskin - я склонна к тому, что меня часто протягивает, поэтому на плечах черяки гадкие появляются, помогает их подсушить, хороший гель, запах неприятный.
Мини-гекль от ив роше - абрикос, мне пахнет абрикосос с горчинкой. Баночка 50мл, пользовалась 2 раза, уже почти закончилась.
Умывалка КБЧ - от нее пекут глаза, раньше такого не было, очищает хорошо, кожу не стягивает.
Умывалка средиземноморский курорт - классная, запах классный, очищает хорошо, тушь правда плоховато смывает, но хотя бы глаза не пекут.
Скраб для тела средиземноморский курорт - густоват, но кожа после применения мягкая. отшелушивает здорово, долго смывать надо, скрабинки как въедаются.
Гель для душа кофе от ив роше - мне как-то поднадоел, но запах вкусный, отличный гель, хорошо пенится, кожу не стягивает.

Прикрепления: 5747705.jpg(93Kb)

Куда катится мир?!

EllaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:54 | Сообщение # 6

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Скромная полка мужа

Добавлено (13.04.2012, 14:51)
Гель для бритья эйвон - его фаворит, другого ему и не надо.
Гель для душа тонизирующий от эйвон - нравится, не жалуется, еще нравится серри for men, серия senses ему не нравится.
Шампунь Clear Vita be - бутылки в 400мл хватает ему на год, другой шампунь не признает. Муж не знает, что такое перхоть. smile
Бальзам после бритья Nivea для чувствительной кожи - посоветовал его папа, раздражения стало меньше, надо его совсем чуть-чуть, запах нежный. кожа на ощупь очень мягенькая.

Добавлено (13.04.2012, 14:54)
Муж вообще не любит кучу бутылок, как я! biggrin

Прикрепления: 3327518.jpg(96Kb)

Куда катится мир?!

ВикторияДата: Четверг, 19.04.2012, 10:14 | Сообщение # 7

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
у меня в любимках зубная паста Колгей Макс Блеск и недавно щетку к ней нашла

Очень нравится блокатор роста волос от Фаберлик. накупила 4 флакона (бывает в дефиците) biggrin Волосы действительно не так быстро ростут (у меня с этим проблема) и не такие жесткие как до применения

Еще очень люблю двухфазную антицеллюлитную систему для тела Эйвон - правильно не пользуюсь, только вечером после душа, кожа становится более упругой. Купила по демо новинку в фиолетовом тюбике, но еще не начинала

Прикрепления: 7737893.jpg(23Kb) · 4759689.jpg(22Kb) · 2464788.jpg(5Kb) · 1666248.jpg(33Kb)

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

EllaДата: Четверг, 19.04.2012, 14:37 | Сообщение # 8

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Это верхняя полка в ванной комнате:

Не нравится: масло репейное (с розовой крышкой) - жирнит волосы, довольно давно уже стоит без дела. Скраб для ног эйвоновский с мятой кажется - слабенько скрабит, жидковат. Средство для ванночек с молоком эйвоновское - тоже ерунда. Щетка для тела с роликами - только мне не нравится, только ролики забиваются и все.
Нравится: маска для ног с глиной (ножки после нее гладенькие, мягкие, а в сочетании с щеткой синей для ног - вообщей просто идеальные) , шампунь с репейным маслом (пользуюсь два раза в неделю, укрепляет волосы), пемза для ног (внешний вид уже не тот, но пяточки после не сияют и галденькие).

Добавлено (19.04.2012, 13:37)
Забыла о скрабе Средиземноморский курорт от эйвон написать: густой, скрабит классно, нежно, запах супер, в моих любимках теперь, только сложно смыть с тела (особенно со спины), скорабинки не хотят смываться.

Прикрепления: 5935962.jpg(77Kb)

Куда катится мир?!

Lada1Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (Виктория)
Очень нравится блокатор роста волос от Фаберлик. накупила 4 флакона (бывает в дефиците) Волосы действительно не так быстро ростут

обалдеть!!!!!!!!! Виктория, подскажи разблокатор и распрямитель действенный biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.04.2012, 19:11)

Quote (Ella)
Не нравится: масло репейное (с розовой крышкой) - жирнит волосы,

у меня волосы вьющиеся, поэтому суховаты, только маслами и спасаюсь, поэтому это масло обожаю biggrin

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

mir3823Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Quote (Lada1)
у меня волосы вьющиеся, поэтому суховаты, только маслами и спасаюсь, поэтому это масло обожаю

Ой у меня тоже волосы вьющиеся надо тоже попробывать smile

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

Lada1Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Для пробников помад - от фирмы "Фаберлик", а для пробников духов "Рош Алюр", для палитры лаков - Эйвон
Прикрепления: 7533227.jpg(200Kb) · 9627093.jpg(189Kb) · 4601266.jpg(177Kb)

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

Сообщение отредактировал Lada1 - Воскресенье, 22.04.2012, 15:47

konxvetkaДата: Суббота, 28.04.2012, 21:47 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 0
Так как у меня жирная проблемная кожа в Т-зоне не могу обойтись без спиртового лосьона для лица, особенно в жаркое время, после люблю намазаться крем-гелем Care с огурцом и зеленым чаем. После ванны пользуюсь любым кремом для рук, а иногда и лосьоном для тела из серии Care, иногда детским маслом для тела и кремом Foot Works. Из косметики для меня очень важны тушь СуперШок, румяна, пудра, тоналка. Есть конечно и тени и карандаши, но ими очень редко пользуюсь. Фото выложу позже.

ВикторияДата: Суббота, 07.07.2012, 10:18 | Сообщение # 13

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (Lada1)
для пробников духов "Рош Алюр"

класс! сколько стоит такая папка?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

NadiiaMageziДата: Суббота, 07.07.2012, 11:49 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

Награды: 0
i mne nravitza papka dlya probnikov duhov.HOCHU! avonskya vse ne vmeshaet.uje po dva tri v yacheyke.ne udobno.

ВольнаяДата: Среда, 11.07.2012, 18:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Lada1, серьезный "Рош Алюр". Я тоже хочу.
Quote (NadiiaMagezi)
avonskya vse ne vmeshaet
Я заметила: у Эйвона ровно столько запахов, сколько секций в папке, включая боковые, которые в принципе предназначены для помад. Если новый пробник не влазит, проверь - какой-то запах ушел из каталога, а ты его не убрала.
Фавориты сезона:

Это продукты, которые меня порадовали безумно, без которых я уже не смогу полноценно существовать... ну, почти без всех.

Dixi.

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Мой фаворит (Чем Вы сейчас пользуютесь?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2017