[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi 
Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Наша косметическая покупка или подарок
Наша косметическая покупка или подарок
EllaДата: Вторник, 09.10.2012, 19:36 | Сообщение # 76

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Вольная, с покупками!
Вот мои приобретения для волос и крем для ног. Я что-то особо кроме эйвон, ив роше ничего не покупаю, но средства от марки" Зеленая аптека" мне нравятся и подходят.
Прикрепления: 8031879.jpg(133Kb)

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ВольнаяДата: Вторник, 09.10.2012, 19:38 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Ella, спасибо. Я Зеленую аптеку тоже люблю. И еще - Эльфу, тоже наша. Расскажешь, как тебе спрей, все смотрю на них и смотрю.

Dixi.

EllaДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 78

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (Вольная)
И еще - Эльфу, тоже наша

Вольная, надо бы что-нибудь купить этого производителя.
Quote (Вольная)
Расскажешь, как тебе спрей, все смотрю на них и смотрю.

Пользуюсь им уже давно. Насколько я знаю, существует 2 разных (в зависимости от сбора трав и направленности). Мне очень нравится, и волосы легче расчесываются, запах приятный, также волосы мои укрепляет (хоть на так сыпятся). Еще хочу отметить, что на первом месте в составе вода, а не как у эйвоновских спреев спирт денат.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

littlestarДата: Вторник, 09.10.2012, 20:40 | Сообщение # 79

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Вольная, глянь, плз, в составе салфеток есть спирт ?

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

littlestarДата: Вторник, 09.10.2012, 21:25 | Сообщение # 80

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Вольная)
Термальная вода от Ла Рош Позе. Столько было надежд - большую банку на трюмо, маленькую с собой спасаться от жары... Разочарована. Мне она просто ну никак не доставляет удовольствия, людям с сухой чувствительной кожей (на которую и рассчитана, собственно, вся марка) неприятно.

А что именно тебе не понравилось?

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВольнаяДата: Среда, 10.10.2012, 09:56 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Украина, Киев

Ella, спасибо. Укрепление волос - то, что надо. littlestar, состав салфеток - 100% льняний папір. Термальная вода меня разочаровала отсутствием какого-то суперприятного, или защитного, или уходового эффекта. Ну, охладилась чуть - и все. Говорят, ее используют при нанесении масок, брызгают, чтобы они дольше не высыхали и отдавали таким образом побольше веществ (а еще новое веяние - глиняная маска не должна высыхать на коже). Я этой идеи пока не поняла.

Dixi.

венера_форточкинаДата: Среда, 10.10.2012, 11:53 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Вольная, еще где-то читала, ее используют перед нанесением минеральной косметики - слегка брызгают на лицо

Симферополь - это РОССИЯ!

Сообщение отредактировал венера_форточкина - Среда, 10.10.2012, 13:11

littlestarДата: Среда, 10.10.2012, 11:58 | Сообщение # 83

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Вольная)
а еще новое веяние - глиняная маска не должна высыхать на коже

дык, тоже впервые такое слышу.
Может она не должна высыхать на нормальной коже (на сухой так точно не должна, хотя не в курсе делают ли маски из глины при сухой коже), чтобы не сушить ее?Для жирной даже лучше, когда подсохнет.
Пасиб, за состав салфеток! и за инфу о термалке.

umnaДата: Среда, 10.10.2012, 13:09 | Сообщение # 84
Полковник
Украина,

Награды: 0
Quote (Вольная)
(а еще новое веяние - глиняная маска не должна высыхать на коже)

Это не новое веяния,любая глиняная маска работает только пока влажна(не зависимо от типа кожи),можете на себе проверить,некоторые маски пощипывают,как подсохнет пощипывание прекращается,но только увлажниш лицо пощипывание возобновляется.У меня комби кожа,ближе к жирной,я всегда збрызгиваю маски,а в конце даю ей подсохнуть.

littlestarДата: Среда, 10.10.2012, 13:12 | Сообщение # 85

Душа форума

Украина, Одесса

umna, а сколько ты маску держишь ? у меня начинает высыхать после 10-15 мин, держу 20 и смываю, т.е полностью она не высыхает, разве что на носике))

littlestarДата: Среда, 10.10.2012, 13:27 | Сообщение # 86

Душа форума

Украина, Одесса

Девочки, глины каких фирм Вы используете? Купила белую глину пр-ль Медикомед,(остальные вроде как нормальные) а она желтоватая какая-то. О пр-ле "голденфарм" я вообще молчу-это не глина, а алебастр какой-то, даже пользоваться страшно.
ссори фотика нет сейчас...

umnaДата: Среда, 10.10.2012, 14:14 | Сообщение # 87
Полковник
Украина,

Награды: 0
littlestar, у меня любая глиняная маска через 10мин уже сухая,так я взбрызгиваю периодически и получается что держу маску до 30мин.

ВольнаяДата: Среда, 10.10.2012, 15:17 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (венера_форточкина)
ее используют перед нанесением минеральной косметики
Не знала.
Quote (umna)
У меня комби кожа,ближе к жирной,я всегда збрызгиваю маски,а в конце даю ей подсохнуть.
Вот видите, девушки, как знающие люди действуют.
littlestar, я в принципе не имею претензий к нашей маске Союшнз Баланс. А вот новинки (еще не пробовала):

Боюсь, что в тюбике - дорогая штука. Это мини-версия пробная.

Dixi.

littlestarДата: Среда, 10.10.2012, 15:56 | Сообщение # 89

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (umna)
держу маску до 30мин.
не, я больше 20 не держала. Так ты даешь маске полностью высохнуть за это время или смываешь ее не дожидаясь пока высохнет ( чет я недопоняла чуток.)?
umna, глинами какого произв-ля пользуешься? интересует белая глина.

Quote (Вольная)
littlestar, я в принципе не имею претензий к нашей маске Союшнз Баланс.

Вольная, это та, которая с глиной ? у меня так руки и не дошли к ней((

ВольнаяДата: Среда, 10.10.2012, 17:09 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (littlestar)
это та, которая с глиной ?
Эге ж, она. Вполне неплохая. Но я, деревня, спокойно даю ей засохнуть и с удовольствием смываю-отдираю с кожи жир, грязь и т.д. Мне нравится ощущение чистоты и свежести после этого.

Dixi.

Форум » Поговорим обо всем » О Своем, О Женском » Наша косметическая покупка или подарок
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2017