Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: littlestar, Виктория 
Форум » AVON » Раздел для координаторов Avon » Звездный Клуб Avon (условия и обсуждения)
Звездный Клуб Avon
ВикторияДата: Четверг, 16.07.2015, 15:56 | Сообщение # 61

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Цитата Ella ()
прими мои поздравления!

Спасибо, Ella! В одно время руки опустились. Во всем главное конечный результат.
Правда до конца не была уверена, что все старания не накроются из-за процента долга. Пришлось с некоторыми П попрощаться, некоторых перевести на предоплату.
Цитата Ella ()
Фото платья на тебе в студию

ну это уже в августе smile

Цитата Iryshka ()
поздравляю с победой !!

Iryshka, спасибо большое! Буду стараться провести время с пользой и зарядится оптимизмом на новый клуб.

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВикторияДата: Вторник, 12.07.2016, 19:53 | Сообщение # 62

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Программа для Партнеров «Звездный Клуб Возможностей 2016-2017»

С Кампании 10/2016 для Партнеров стартует новая Программа «Звездный Клуб Возможностей 2016-2017». В этом году основным преимуществом «Звездного Клуба Возможностей» является то, что мы учли пожелания наших Партнеров и вернулись к абсолютным критериям. И не смотря на это мы сохранили все привилегии, которые Партнер получает в Программе!
В Новом Клубе:

✓2 критерия – а это значит, что вы уже знаете, как спланировать победу своего Партнера!

✓Как всегда множество возможностей и привилегий, которые особо дороги Вашим Лидерам!

✓Знакомые традиции, а значит, Вы уже наверняка знаете, как продвигать его среди Партнеров!

Приглашайте Ваших Партнеров ознакомится с новой Программой «Звездный Клуб Возможностей 2016-2017» на обновленном мини-сайте Программы, который Вы сможете найти на своей персональной странице в разделе «Информация для Координаторов» с 04 июля.

ВикторияДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:54 | Сообщение # 63

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Истории успеха Победителей Программы «Звездный Клуб Возможностей 2015-2016»

Итоги Звездного Клуба 2015-2016 подведены и нам есть чем гордиться!

В этом году 356 Партнеров стали победителями в Звездном Клубе, а это означает, что еще больше звезд загорелось во Вселенной Avon!
В рамках Клуба мы выплатили около 2 500 000 грн дополнительного денежного вознаграждения. А это еще больше исполненных желаний наших Партнеров!

Мы с гордостью представляем Вам 7 Партнеров Avon, которые уверенно шли к своей главной победе из года в год:

2 Партнера, которые впервые 4 года подряд подтверждали уровень Бриллиант и получили возможность приобрести автомобиль Toyota Yaris за 1 грн.

Брянцев Андрей г. Харьков (филиал №9)
Белая Елена г. Новомосковск (филиал №10)

А также 5 Партнеров, которые уже второй раз закрыли уровень Бриллиант 4 года подряд и получили возможность сделать выбор - второй автомобиль или 350 000 грн.
Поэтому по итогам этого года на своем личном автомобиле, который стал уже вторым в их семье, уехали:

Малькова Наталия
г. Днепропетровск (филиал №11)
Бондарчук Алина
г. Херсон (филиал №11)

Победители Программы «Звездный Клуб Возможностей 2015-2016»
А исполнять свои мечты с денежным бонусом 350 000 грн будут:

Артемова Елена
г. Харьков (филиал №9)
Бердникова Виктория
г. Кировоград (филиал №7)
Затона Елена
г. Харьков (филиал №9)

На мини-сайте Звездного Клуба Возможностей мы подготовили для Вас интервью, в котором 7 лучших Партнеров рассказали как они планируют свои главные цели, а также поделились секретами своего успеха.

$IMAGE2$
Прикрепления: 2341493.png(267Kb)

ВикторияДата: Четверг, 03.08.2017, 17:02 | Сообщение # 64

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Вот он! Тот самый вкус и ощущение победы
Avon умеет признавать, вдохновлять на новые достижения и удивлять яркими праздниками для ЛУЧШИХ!

5-й год подряд я являюсь неотъемлемой частью Национальной Конференции Партнеров! Праздника, о котором вспоминаешь весь будущий год. Праздника, ради которого из года в год превосходишь сам себя, выполняя годовую цель по продажам.

Моя команда, вы удивительные! Вы лучшие! Вы - есть я
И, наверное, вам хочется знать сколько же мы продали за 2016-2017 год?
Я не буду держать эту цифру в секрете, я ею ГОРЖУСЬ, как горжусь каждым из вас:
3 171 635.7 грн

Форум » AVON » Раздел для координаторов Avon » Звездный Клуб Avon (условия и обсуждения)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017