Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: littlestar 
Форум » Женский Клуб » Косметика » Белорусская косметика (кто что пробовал? кому что нравится?)
Белорусская косметика
hetman-tДата: Среда, 02.02.2011, 18:16 | Сообщение # 1

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Время от времени у меня в косметическом арсенале появляется продукция белорусского производства... Живу я недалеко от киевского ж/д вокзала, рядом с ним есть бывший оптовый рынок, а на нем - киоск с белорусской косметикой. Иногда я там отовариваюсь))) Еще есть Инет-магазины, продающие эту косметику. Но мне удобнее пройтись и купить (плюс там чуток дешевле)
Итак. Если я ничего не забыла...
У меня был в использовании шампунь "Кумыс" (производитель Belita) - сначала нравился, потом стали волосы слишком жесткие (но они у меня вообще капризные). А может это как раз заявленный эффект укрепления проявился?
Еще у сестры в гостях пробовала шампуни "Кашемир" и "Кефир" - тоже ничего так, но за 1 применения непоймешь, подходит или нет...
Еще у меня был года 2-3 назад бальзам-маска для волос Деготь-Цинк. Смутно помню, что сначала было ничего - голова перестала чесаться, а потом все вернулось((( А пользовалась поздней весной (т.е. всяких там шапок не было).
Из последнего - был у меня скраб из серии DeadSea. Штука хорошая - крем+кофе. Но не пенится, кому-то это даже нравится, а мне - не очень. Но пользовалась с удовольствием. Может еще возьму... когда эйвоновские в загашнике закончатся

А это сегодняшние покупки... покупательный синдром, так сказать)))

На многие из этих товаров прочитала в Инете хорошие отзывы - интимка "Грезы", шампунь+бальзам Teebaum с маслом чайного дерева, тоник Клюква-Черника, крем-маска травяная, отбеливающая серия (хотела маску, но не было - взяла тоник, это маме, у нее веснушки). Крема для рук взяла наугад - один для рук и ногтей, другой - для сухой кожи (у меня очень сохнет кутикула, будем пробовать)

Есть у белорусов и декоративка. На форумах хвалят тушь "Пышные реснички". Тушь жирненькая, приятно наносится - в общем, неплохая, но для тех кто любит более кукольные ресницы. Объем она дает конкретный, но не удлиняет. А как по мне, так и склеивает. В общем, я не в особом от нее восторге. Щеточка чуть загнута, но эффекта подкручивания я не заметила. Вроде не осыпается, но не помню точно - давно не красилась ею)))
Есть еще румяна, тени, губные помады, но я эти продукты не пробовала, да и не к чему они мне - я ж на минералах cool

Умница, красавица и... скромница)))

Сообщение отредактировал hetman-t - Среда, 02.02.2011, 18:17

ElllleДата: Среда, 02.02.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Украина, Винница

Награды: 1
Когда-то много пользовалась ею. Ну как сказать - кремы для лица не впечатлили, а вот для волос были классные продукты

ElenchikДата: Среда, 02.02.2011, 21:05 | Сообщение # 3

Мамуля

Украина, Черновцы

Награды: 4
Quote (hetman-t)
На форумах хвалят тушь "Пышные реснички".

Мне эта тушь понравилась-хорошо прокрашивает и разделяет.
Ещё покупала шампуни. Брала из серии Косметика Мертвого моря шампунь, бальзам и маску-была у меня на тот момент проблема выпадения волос. Так, благодаря этим средствам, она была решена. Волосы мои укрепились. Правда маску я носила, больше указанного на упаковке времени.
Ещё брала шампуни Ревивор-для укрепления волос и для улучшения роста волос-тоже была ими очень довольна.
Из Кислородной линии брала жидкий демакияж для глаз-уже пользуюсь только им года 2. Из этой же Кислородной линии был скраб-гоммаж на овсяных хлопьях-от него в восторге. Кожа после него была просто бархатная. Для меня ещё новым было то, что этот скраб не смывается, а массажными движениями скатывается.

ChinchillaДата: Среда, 02.02.2011, 21:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Украина, Винница

Награды: 0
Когда-то пользовалась и была очень довольна кремом для рук Милена (кажется, Белита). Если бы нашла - вернулась бы с удовольствием.
И маска для волосс той же фирмы - просто чудо!!!

А вот как-то свекровка подарила мне набор: гель для душа и шампунь с морскими минералами.
Гель - хорошенький, свежый. А вот шампунь - большего г... не пробовала, волосы как пакля, не расчесать, не уложить... А та мне с радости аж 500 мл шампуни вручила. Потом полы ею мыла)))))))

hetman-tДата: Среда, 02.02.2011, 21:43 | Сообщение # 5

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (Chinchilla)
была очень довольна кремом для рук Милена

Такой? Есть кроме питательного еще смягчающий и антибактериальный

Quote (Elenchik)
Из Кислородной линии

Что за серия? Не нашла такую... Ткни меня!

Умница, красавица и... скромница)))

прелистьДата: Среда, 02.02.2011, 22:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
,

Награды: 2
девчонки что я вам скажу, живу в беларусси крема для лица херня и таму подобное тоже(есть правдо крема для рук некоторые хорошии),туши есть нормальны но не скажу что супер, шампуни для волос тоже ерунда(у меня от них волосы лезут), хорошии только бальзы , краски для волос тоже так себе быстро смываються

Добавлено (02.02.2011, 22:18)
---------------------------------------------
возможно конечно что на экспорт лучше отправляют, но то что у нас стоит на прилавки это ..... dry

ValerieДата: Четверг, 03.02.2011, 00:28 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Если честно, то моё мнение относительно этой косметики, это слово - никакая.... (я не пользовалась средствами для волос), но что касается кремов , скрабов и декоративки - экспериментировала (где попробую в гостях, где что-то покупала, думая, а вдруг что-то удивит), но чуда не произошло.... sadwalk

Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась

minako187Дата: Четверг, 03.02.2011, 07:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Украина, Черкассы

у меня знакомая берет крема для лица только белорусские. от всех остальных, в т.ч. эйвонских, у нее аллергия sad

05moreДата: Четверг, 03.02.2011, 13:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Украина, Киев

Пробовала шампунь Ревивор и Чайное дерево - ничего особенного, типа Чистой линии..
Неплохая Травяная маска, еще покупала из серии "Домаш.косметолог" маску тканевую на лицо и под глаза - типа экспресс-восстановление перед торжеством. Так под глаза ничего, а та, что для лица за 15мин. пожгла лицо, что остались красные пятна и это за 3часа до нового года.. biggrin
Еще покупала из серии Домаш.косметолог - ампулы для омоложения - не впечатлили совсем.
В общем с этой косметикой я завязала..;)

tarakawkaДата: Четверг, 03.02.2011, 13:46 | Сообщение # 10

"Гламурный жучок"

Украина, Ужгород

У меня есть антицеллюлитный крем- купила, а потом увидела что его надо смывать sad так и стоит, пару раз мазалась
Шампунь Ревивор от выпадения- смывала им репейное масло с волос, вроде ничего так. Еще тоник был из травяной серии- хороший, кстати. А вот из серии от прыщей- не понравился. И тоналка Белита неплохая.

ДоминикаДата: Четверг, 03.02.2011, 14:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Украина, Херсон

Я сейчас пользуюсь бальзамом для волос "Ревивор", впечатления положительные, пахнет травками, волосы хорошо расчёсываються, пока довольна, шампуни не пробывала, давно брала в баночках бальзамы. Декоративку как то не рискую покупать.

CinderellaДата: Четверг, 03.02.2011, 17:02 | Сообщение # 12
Лейтенант
Украина, Киев

Мне нравится серия по уходу за лицом Клюква и черника,часто покупою 0,5л бальзамы для волос,а от шампуней у мнея и у мамы появляется перхоть angry

МаркаДата: Пятница, 04.02.2011, 12:41 | Сообщение # 13
Лейтенант
Украина, Запорожье

Маски для волос и маски для лица - беру постоянно, очень нравятся! особенно возрастные для лица - подходят, впечатления самые лучшие!

ElenchikДата: Пятница, 04.02.2011, 16:20 | Сообщение # 14

Мамуля

Украина, Черновцы

Награды: 4
Quote (hetman-t)
Quote (Elenchik)
Из Кислородной линии

Что за серия? Не нашла такую... Ткни меня!

Здесь можно глянуть

АленаДата: Пятница, 04.02.2011, 16:28 | Сообщение # 15
Лейтенант
Украина, Киев

Quote (Марка)
возрастные для лица

Это какие например? Может посоветуете какой-то крем ночной хороший (я бы маме презентовала)?

Форум » Женский Клуб » Косметика » Белорусская косметика (кто что пробовал? кому что нравится?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017