Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: littlestar 
Форум » Женский Клуб » Косметика » Белорусская косметика (кто что пробовал? кому что нравится?)
Белорусская косметика
ПерчинкаДата: Суббота, 05.02.2011, 23:02 | Сообщение # 16
Подполковник
Российская Федерация, Уфа

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень нравился бальзам для волос Ревивор-объем. В таких сереньких бутылочках. Волосы после него блестящие, легкие и объемные. Но потом он пропал и говорят, что сейчас появился в новом оформлении. Может, кто-нибудь разместит фото, как он сейчас выглядит?

ОлесяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Украина, Днепропетровск

Quote (Перчинка)
Может, кто-нибудь разместит фото, как он сейчас выглядит?

Такой?
Бальзам РЕВИВОР-объём на пшенице, 300 мл

vladiaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:37 | Сообщение # 18
Сержант
Беларусь,

Тушь "Пышные реснички" довольно таки хорошая. Ещё очень популярна тушь Relous extra lash. вобще их есть 3 или 4 вида, но конкретно эта: объемная с силиконовой кисточкой. стоит она на тысячи 2 бел. руб. дороже, но и по качеству мне нравится больше. Крема есть очень хорошии, но есть в принципе и не очень (как впрочем и везде).покупала набор на подарок омолаживающую серию (к сожалению не помню как точно называется) в результате очнь понравилась. Шампуни я не очень люблю, хотя если это новинка можно покупать смело, качество будет намного лучше, чем если приобретешь через пару месяцев.
Вообще белорусские фирмы производят вполне достойную продукцию, просто нужно подбирать кому что подходит, а кому - нет. biggrin

kudryashka1981Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:37 | Сообщение # 19
Подполковник
,

посидела. почитала....и прикинула, что тоже немало чего уже попробывала из белорусской косметики.....
1. Первое знакомство началось с БАЛЬЗАМ - ШЕЛК ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС......понравился, волосы легко расчесываються и натурально блестят, держу меньшее количество времени указаного на баночке, практически смываю сразу после нанесения. потому что бальзам достаточно питателен.
2. есть еще один бальзам Кумыс от Эксклюзив косметик.....тоже неплох, приятный запах карамелек, волосы блестят......
Но, не тот не другой бальзамы волосы не лечат. а так ....косметический эффект.
3. крем для рук ландыш и лесной орех от Бэлиты..........хороший увлажняющий крем, но сильный запах лаванды...так что тут уже на любителя.
4. крем-сатин для рук и ногтей от Бэлиты..........увлажняет на 4. но хорошо способствует росту и укреплению ногтей.
5. Гель для душа на термальной воде из серии THERMAL LINE от Бэлиты.............гель как гель, хороший аромат, густая пенка..кожу в принципе не сушит.
6. Крем для век на термальной воде из серии THERMAL LINE от Бэлиты ...........вообще никак, эффекта никакого не заметила...как и особого увлажения, к тому же липковат.....иногда использую вместо ночного крема))))
7. ПИЛИНГ с микрокристаллами для лица, шеи и декольте «Выравнивание + обновление» из серии КЛЕТОЧНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ от Бэлита......както я не поняла этот пилинг, крупинки мне напоминают соду, и смывается сложновато...черные точки на носу очищает слабовато, возможно подойдет больше сухой коже.
8. Крем для лица Женьшеневый ночной....предназначен для возраста 35+, попробывала раза 4 , и пока отставила в сторону.....тож непоняла, номного жирноват, боялась что бы поры не забил.
9. Шейк – тоник для лица антибактериальный*........тоник мне понравился, обладательницам НЕпробленной кожи стоит его использовать 1 раз в день. или по мере надобности, когда пояляются ненужные высыпания, потому как кожу подсушивает.
10. БК Mirielle Тоник "Сияние и Гладкость" для всех типов кожи.....легкий освежающий тоник, с тонким цветочним ароматом))))
из декоративки пользуюзь выше укзанной тошью релуи Extra Lash ......тоже понравилась эта тушь, правда для лучшего результата наносить лучше 2 раза, в течении дня не осыпается, не размазываеться.
фух.........вроде все))))))))
и блески для губ релуи голд, приятной текстуры, не скатываються на губах)))

ВасилисаДата: Пятница, 18.02.2011, 17:59 | Сообщение # 20
Сержант
Молдова, Tiraspol'

обожаю белорусскую косметику!! happy особенно для волос и тела!хорошие шампуни как для объма так и для восстановления,маски тоже хорошие)

umnaДата: Пятница, 18.02.2011, 20:45 | Сообщение # 21
Полковник
Украина,

Мне тоже нравится эта косметика,при случае всегда что-то приобретаю.Последний раз купила рассыпчатую пудру,очень понравилась,баночка большая(40гр),заплатила 45грн,ничем она не уступает рассыпчатой эйвон (снятой).Фотки в галереи.

Сообщение отредактировал umna - Пятница, 18.02.2011, 21:21

ВасилисаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:14 | Сообщение # 22
Сержант
Молдова, Tiraspol'

Quote (umna)
Мне тоже нравится эта косметика,при случае всегда что-то приобретаю.Последний раз купила рассыпчатую пудру,очень понравилась,баночка большая(40гр),заплатила 45грн,ничем она не уступает рассыпчатой эйвон (снятой).Фотки в галереи.

хорошее соответствие цены и качества! surprised biggrin

ЗлюкаДата: Среда, 30.03.2011, 14:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Польша, Radom

Прбовала крем для лица Мирель -не очень понравился,есть у меня корректор зеленый-жирный какойто и нечего не нейтрализует,так и валяется,гель для ресниц и бровей-уважаю,маски для волос не понравились

hetman-tДата: Суббота, 02.04.2011, 16:09 | Сообщение # 24

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Я сегодня слегка "обелорусилась"

2 крема серии FootCare - экспериментирую с эффектом, намазала оба их на разные ноги))) Пришла с базара с сумками, плюс на улице тепло, а я по привычке нелегко одета была - устала, ноги чувствовала((( Да и плюс левая с начала марта опять опухает(((
- для "горящих" ступней - наносила на правую. Мутный гель, классно холодит (на руках тоже холод теперь). В составе ЭМ эвкалипта, розмарина и пихты - пахнет лесом))) Усталость теперь чувствую меньше. Будет супер-пупер на лето!!! А также буду брать в пешие поездки))) Понравился!!! Возьму еще в загашник чуть позже!!!
- для "тяжелых" ног - на проблемную левую. Белый крем, сначала показался чуть жирным (привыкла к гелям всяким, в т.ч. лечебным), хорошо впитался, никакой жирности на ногах нет сейчас. В составе ЭМ нероли, лаванды и розмарина (лаванду мама уже учуяла и высказала свое "фэ"). Вроде бы после крема ноге чуть полегчало, но от "для горящих" - все равно лучше. Но еще попробую поменять ноги - опять же, левая проблемная...
Крем д/рук Кашемир и Белая орхидея - приятный ненавязчивый запах, чуть сладковат. По поводу увлажнения буду еще смотреть по мере использования (впрочем, с самой кожей рук у меня проблем нет, у меня кутикула пересушена, а ей этого крема будет мало - и без испытаний понятно...)

Умница, красавица и... скромница)))

tarakawkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:08 | Сообщение # 25

"Гламурный жучок"

Украина, Ужгород

А я недавно купила крем для век из серии на термальной воде. Очень понравился! Действительно разглаживает мелкие морщинки. А муж на меня накричал- мол, какие у тебя морщины в 23 года?

Lara_SVДата: Вторник, 05.04.2011, 20:11 | Сообщение # 26
Майор
Украина, Запорожье

Награды: 1
Девочки, здравствуйте! В нашем городе всегда (или почти всегда) можно было найти белорусскую косметику, поэтому пользовалась много чем. Расскажу о последних приобретениях. Серия "Утренний кофе" (Morning coffee) фирмы "Белита" - взяла шампунь тонизирующий с экстрактом кофе и крем-скраб с натуральным кофе и растительными протеинами. Из плюсов в этих продуктах заметила только запах. Шампунь жидковат и никакой, а скраб оставляет ощущение того, что крем (кстати, довольно жидкий) - отдельно, и крупинки кофе - отдельно. Да, немного скрабит, но как-то неприятно. Имхо, молотый кофе+мед гораздо лучше, и кожа более гладкая и бархатная. Опять "Белита" - экспресс-пенка для укладки волос суперсильной фиксации с кератином. Производитель обещает укладку и восстановление поврежденной структуры. Ну, пенка как пенка. Немного жидковата (нужно долго взбалтывать, пока не будет устойчивой пены), правда, легкая, волосы не склеивает, объем держит нормально, не жирнит. Но, обратите внимание! есть два вида упаковки - с так сказать распылителем, и сменный флакон. С распылителем стоит в 2 раза дороже. Неплохая, но без восторгов. И в заключение продукт, который мне действительно понравился! Фирма "Беллкосмекс", серия "Домашний косметолог" - сыворотка-эликсир с экстрактом черной икры и морским коллагеном. Обещают лифтинг-эффект и регенерацию кожи. Наносить на участки, предрасположенные к образованию морщин. Представляет собой баночку 30 мл с пипеткой, прозрачная жидкость, чуть-чуть малянистая. Впитывается за 1 мин. Морщинки действительно разглаживает. Мне понравилось!

LuneoДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:32 | Сообщение # 27

СОЛНЫШКО

Украина, Луганск

А мне очень нравится бальзам "Пивной" из белорусской косметики. И крем для рук, фирму не помню, нажимается дозатор так удобно, всегда в ванне под рукой.
Прикрепления: 9420743.jpeg(109Kb)

ВанильДата: Среда, 06.02.2013, 15:18 | Сообщение # 28
Рядовой
Украина, Харьков

Из беларусского пробовала много всего, но нравятся лишь средства для тела, для лица - не сложилось

Форум » Женский Клуб » Косметика » Белорусская косметика (кто что пробовал? кому что нравится?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017