[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: littlestar 
Форум » Женский Клуб » Косметика » Оригинальная косметика, парфюмерия - интернет-магазины
Оригинальная косметика, парфюмерия - интернет-магазины
ВикторияДата: Среда, 06.02.2013, 14:01 | Сообщение # 1

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться проверенными ИМ, которые продают оригинальную косметику и парфюмерию. С этих сайтов заказывала я лично.
Оригинал 100%

http://makeup.com.ua/ - бесплатная доставка, доставляют УП, НП, курьером.

Курьером предпочтительнее, т.к. если товар, не дай Бог, поврежден в процессе транспортировки, можно отказаться

http://www.malva-parfume.ua/ - самые низкие цены, которые я встречала. Бесплатная доставка при заказе от 400грн. Доставка очень быстрая.
Частенько в заказ от 400 грн вкладывают подарочки

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВикторияДата: Среда, 06.02.2013, 14:09 | Сообщение # 2

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

На Мальве очень оперативная доставка и приятные операторы. Можно по телефону уточнить и срок годности, и дату производства, и договориться об удобном способе доставки. Мне нравится, что этот ИМ учитывает все риски и идет на встречу покупателю - меняет товар, если есть повреждения (например, пудра разбилась пока доехала - поменяют).

Еще хочу сказать о тестерах парфюмерии. Если вам для себя (не на подарок), то смело заказывайте, т.к. духи абсолютно оригинальные (флакон, содержимое), отличие лишь в коробке. Чаще всего это обычная белая транспортировочная коробка. Иногда нужно уточнять идет ли тестер с крышечкой или без, но в основном на сайте эта информация прописана.

Девочки, делитесь отзывами. Вольная, знаю, ты заказывала по моей наводке парфюм. Как тебе обслуживание?

ВольнаяДата: Среда, 06.02.2013, 16:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Виктория, парфюм я заказывала только на Мейкапе. Довольна страшно, по деньгам не сравнить. Я Императрицу от D&G из Брокара никогда бы себе не позволила. А теперь абсолютно счастлива. Тестеров не беру. Если уж брать дорогую воду, так получать удовольствие по полной, и от бутылки тоже.
До Мальвы первой добралась дочь - подарила мне на Н.г. герленовские "Метеориты" (!!!!). Настоящие, нема питань. От упаковки до запаха. Недавно я заказывала там какую-то мелочь, и обнаружилось, что их самовывоз находится в сотне метров от моего дома. Теперь буду там пастись, похоже. Насмотрелась в офисе на приготовленные заказы - банок пять метеоритов!
С сервисом полный порядок у обеих фирм.

Dixi.

Сообщение отредактировал Вольная - Среда, 06.02.2013, 16:15

ВикторияДата: Среда, 06.02.2013, 16:33 | Сообщение # 4

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Цитата (Вольная)
подарила мне на Н.г. герленовские "Метеориты"

вот это да! Мечта! Клевые?
Цитата (Вольная)
Если уж брать дорогую воду, так получать удовольствие по полной, и от бутылки тоже.

смотри, у меня тестер жадор Диор 100 мл 748 грн, парфюм стандартный 949 грн тоже 100 мл. Разница только в коробке, флаконы одинаковы абсолютно, не говоря о содержимом

ВольнаяДата: Среда, 06.02.2013, 17:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Украина, Киев

Цитата (Виктория)
Клевые?
Обалденные. Кожа не блестит, не меняет цвет, переборщить невозможно. Но становишься вся такая сияющая...
Цитата (Виктория)
Разница только в коробке
Ну тады ой. Наверное, так лучше. Себе точно так можно брать.

Добавлено (06.02.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Знаю, где добыть бальзам Кармекс (45 грн. - один, 40 - от трех). Еще не распечатала (подарок для дочери, раскроет через месяц), на вид - фирмовый. Вроде бесплатная доставка по стране, если не ошибаюсь.

Dixi.

венера_форточкинаДата: Среда, 06.02.2013, 21:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Вольная, просвети старушку - что за метеориты такие?

Симферополь - это РОССИЯ!

hetman-tДата: Среда, 06.02.2013, 22:16 | Сообщение # 7

Искательница приключений

Украина, Киев

Цитата (Вольная)
Если уж брать дорогую воду, так получать удовольствие по полной, и от бутылки тоже

Бутылки одинаковые и в полноценках, и в тестерах. В тестерах чаще всего отсутствуют крышка и упаковка из простого картона.
Сотрудница покупала тестеh Armand Basi In Red, так он с крышкой был (ну, или на складе перепутали с полноценкой cool ). Я брала на bt-parfum.com.ua парфюм Rosewood от Banana Republic, тестер 100мл (теперь - хоть внутрь принимай biggrin ), просто без крышки и в картоне. Да полноценки Rosewood и не бывают в 100мл, максимум - 50мл, у них упаковка оригинальная очень классная - деревянная!

Я делала уже много заказов на Мейкапе, приносит курьер, хоть закажи на 20грн (но это мне стыдно). Покупали и парфюмы девочкам на работе, и себе лаки Orly покупала, и еще что-то, уже все и не помню. На Мальве заказы не делала. Сейчас жду посылку с Парфюмерии, она уже где-то недалеко. Заказывала аптечную косметику, вообще первый раз в этом магазине, 49грн за заказ (независимо от суммы), оплата курьеру при получении, ждать 2-3 недели (у меня пошла третья).

Умница, красавица и... скромница)))

ВольнаяДата: Среда, 06.02.2013, 22:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Украина, Киев

венера_форточкина, старушка, не позорься, Христа ради. Словами - это пудра-шарики. А чтобы закатить томно глаза - загугли и полюбуйся.

Dixi.

ВикторияДата: Среда, 06.02.2013, 23:17 | Сообщение # 9

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Вольная, это они http://www.malva-parfume.ua/Guerlai....adiance ?
Я на Мальве только что заказ склепала - мужу тестер Аззоро (понравился пробник из Вандербокс), себе 4 миниатюры духов

hetman-tДата: Четверг, 07.02.2013, 01:54 | Сообщение # 10

Искательница приключений

Украина, Киев

Цитата (Виктория)
4 миниатюры духов

Каких? Правда, миниатюры - не моё, я "оптовый покупатель")))

ВикторияДата: Четверг, 07.02.2013, 13:20 | Сообщение # 11

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Цитата (Виктория)
тестер Аззоро

хорошо, что уточнила по телефону с крышкой он или без. Заказала обычную ТВ, т.к. тестер без крышки идет. Цена тестера от не тестера разнится на 50 грн. Не критично smile

Цитата (hetman-t)
Каких?

Versace - Bright Crystal
Bvlgari - Omnia Amethyste
Versace - Versense
Bvlgari - Omnia Crystalline

ВольнаяДата: Четверг, 07.02.2013, 18:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Украина, Киев

Виктория, это они, родимые.
Купила вот этот набор дочери на д/р http://faceshop.com.ua/prod247....xy.html Принес в оригинальной упаковке "Two Faced", но вскрытой. Вскрыли, бо, видно, проверяли, все ли в порядке, за это бросили туда пару листиков-пробников и миниатюру туши Клиник. Я довольна, шо слон.

Dixi.

hetman-tДата: Вторник, 12.02.2013, 22:51 | Сообщение # 13

Искательница приключений

Украина, Киев

Сегодня принесли наконец-то мой заказ с Парфюмерии, заказывала 21.01. (22 дня получилось)

Взяла разные мицеллярные водички (говорила же, что я - "оптовый покупатель" biggrin ) и миньки масла для волос Orofluido (читала о нем много хорошего - взяла себе и подружкам в качестве мини-презентиков).

ВикторияДата: Вторник, 12.02.2013, 23:56 | Сообщение # 14

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

hetman-t, с посыочкой! Я завтра тоже похвастаюсь, по отслежке уже в городе посыль

ВикторияДата: Среда, 13.02.2013, 20:37 | Сообщение # 15

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Забрала посылочку с Мальвы. Пупсиками своими очень довольна. Заказывала без затеста, ни в одном не прогадала - все нравится Особенно зеленый и розовый Версаче.

Мужу подарю завтра Азаро, хай радуется biggrin

Прикрепления: 8604229.jpg(206Kb) · 4870951.jpg(196Kb)

Форум » Женский Клуб » Косметика » Оригинальная косметика, парфюмерия - интернет-магазины
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2017