[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi 
Форум » Поговорим обо всем » Болталка » Герой Дня (Знакомимся ближе с форумчанками!)
Герой Дня
EllaДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:17 | Сообщение # 151

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Вольная, о чем сейчас мечтаешь?

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

венера_форточкинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:19 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Вольная,
Quote (Вольная)
маюсь я сейчас дома от безделья.

Это временное явление? Какие планы в плане работы-занятия? У тебя такой колоссальный опыт в организации и управления бизнесом, что жалко его просто "закопать". Конечно, усталость сказывается, периодически тоже нужно маяться от безделья - это как толчок к следующему шагу твоего жизненного пути. И все-таки, может уже есть какие задумки? Может, стоит вообще кардинально поменять род деятельности (я не имею ввиду домохозяйство, хотя тут ничего плохого нет)

Симферополь - это РОССИЯ!

ВикторияДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:39 | Сообщение # 153

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Вольная, у тебя есть традиция из разных стран домой везти сувениры на память?
ты меня так насмешила этой фразой, смеялась biggrin
Quote (Вольная)
Последние годы он под угрозой вылета, а не росписи.

В семье всеми делами "керуеш" ты или мужчина (кухня, уборка не в счет)?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВольнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:06 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Quote (Lada1)
Стефания Степановна
вот это круто! У нас, кстати, Степан - тоже становится родовым именем. С деда пошло. Это была еще одна причина для выбора. Мой кузен, ее дядя, уверен, что назвали в его честь. Гордый, шо слон.

Добавлено (09.01.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Ella, мечтаю я всегда об одном и том же - о свободе. Только форма меняется. Сейчас это дом на скале у бушующего моря, никаких людей вокруг, свой сад и тишина. venera, безделье мое в стадии перехода в постоянную форму. Активно работу не ищу, никто не предлагает. Идти с 9 до 6 - страх, отвыкла совершенно. А реализации душа-то просит! Я ж, типа, действительно топ-менеджер!

Quote (venera)
кардинально поменять род деятельности
- предлагай. Моя фантазия исчерпалась где-то пару сезонов назад. Виктория, всегда везу небольшую тарелку настенную и маме маленькую собачку из натурального материала - от стекла и камня до кожи. Полный сервант.
Quote (Виктория)
В семье всеми делами "керуеш" ты или мужчина
дома - я с мамой, на даче - он. Бюджет у нас сложный, вроде раздельный, но с возможностью залезть друг другу в кошелек.

Dixi.

Сообщение отредактировал Вольная - Понедельник, 09.01.2012, 13:56

ВикторияДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:13 | Сообщение # 155

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Вольная, а готовить любишь или приходится это делать?

в школьные годы занималась каким-либо спортом?

Вольная, у тебя есть таланты? Поешь, рисуешь, танцуешь?
мы тут с венерой талантливых форумчанок будем на ТВ-конкурсы отправлять за деньгами :D

ВольнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:37 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (Виктория)
готовить любишь или приходится это делать?
не люблю, хоть и умею, и не приходится. Я убираю, глажу, мама готовит.
Quote (Виктория)
школьные годы занималась каким-либо спортом?
не сыпь мне соль на сахар. Мне физ-ра чуть аттестат не испортила. Я весила в школе 72 кг. Потом лишак куда-то испарился. Единственное, что хорошо умею и люблю - это плавать. Карьера не задалась из-за ушей, естественно.
Quote (Виктория)
тебя есть таланты? Поешь, рисуешь, танцуешь?
с танцами, как и с любым другим спортом - приязненно-отстраненные отношения. Не рисую, хотя подозреваю, что тут что-то надежно зарыто. Насчет пения дико завидую, даже не уверена, что по-белому, Lada1. Слух-то абсолютный, а голос - обычный, домашний. Очень хорошо вяжу - это считается?

Dixi.

ВикторияДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:41 | Сообщение # 157

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Вольная)
Очень хорошо вяжу - это считается?

конечно! а нам ни разу не показала sad

Вольная, приходилось тебе когда-нибудь "разруливать" детские ссоры или дочка всегда этим занималась сама? И еще в эту же тему, ты всегда на стороне своего ребенка хоть она и тысячу раз не права или все же смотришь правде в глаза?

ВольнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:49 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Украина, Киев

Дочь у меня нелюдимая, подруг у нее мало. Меня это удивляет - сама-то я легко заводила друзей. Вернее, они заводились сами, принудительно. Сейчас выясняется, что на формирование дикой прорвы людей я повлияла своей персоной. Для меня это откровение, никогда к этому не стремилась, своих ценностей никому не навязывала и не демонстрировала.
Однажды был очень серьезный, недетский конфликт у Стефы, когда ее лучшая подруга влезла в дочкину любовь своим пятаком - мол, он плохой, а вот тот хороший. Тут приняли участие все - четверо ребят (она, подруга, два "героя") и три мамы, потому что угрожали самоубийством... доходило до мелкого рукоприкладства - это вообще шок! Подруги у дочери не стало.
Quote (Виктория)
ты всегда на стороне своего ребенка хоть она и тысячу раз не права или все же смотришь правде в глаза?
тут раз и навсегда все просто. Для внешнего мира моя дочь всегда права. А вот дома разберемся. Стараюсь любить с открытыми глазами.

Dixi.

ВикторияДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:56 | Сообщение # 159

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Вольная)
Для внешнего мира моя дочь всегда права. А вот дома разберемся

меня муж так же учит

Вольная, что занятное находишь себе в интернете? какие сайты, соц. сети любишь посещать?

EllaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:11 | Сообщение # 160

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Вольная, музыку какую любишь?
Без чего не обходится твое утро?
Любимый фильм?

Куда катится мир?!

ВольнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:43 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (Виктория)
меня муж так же учит
я считаю такой подход золотым правилом счастливой семьи (хотя не мне, конечно, об этом выступать).
Quote (Виктория)
что занятное находишь себе в интернете?
виртуальный шопоголик - продавцы на мозг не давят, рассматривай что хошь сколько влезет - красота! Соц.сети не люблю, просто не люблю, и все. Регулярно - наш форум, пара магазинов, Эйвон. Периодически - соционика, чего там нового. В остальном - строго в справочном порядке. Хотя пара интересов назревает - конец света все-таки грядет!
Вообще я очень склонна к мистике и фантастике.
Quote (Ella)
музыку какую любишь?
качественную, мелодичную. Причем для меня не существует жанров, только отклик в душе. Поэтому круг интересов - от "Пер Гюнта" до "System of Down".
Quote (Ella)
Без чего не обходится твое утро?
вот тут мы с Венерой - сладкая парочка. Я в соседнем уединенном кресле с горячим сладким кофе и сигаретой. Кстати, если при этом нанести на морду лица маску Прованс, получается удивительная, божественная ароматерапия!
Курю с 13-ти лет.
Quote (Ella)
Любимый фильм?
Ой! Вот так - самый любимый?! Несколько советских - типа "Иронии..." и "Москва слезам...". Два первых "Крепких орешка". Ну, и говорю ж, фантастика - "Армагеддон" (вы заметили: опять Брюс Уиллис?), "2012". Это сходу.
Между прочим, телевизора у меня в комнате нет. Не люблю постороннего шума, не нуждаюсь в каритнке. Х-фактор, "Танцы", а сейчас - "Голос країни" смотрю у мамы.

Dixi.

венера_форточкинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:18 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Вольная, спасибо за приятную компанию по утрам на балконе! Насчет "изменить вид деятельности" - подумаю, обязательно напишу, совсем недавно что-то интересное мне попадалось, еще к себе примеряла, но сейчас вспомнить не могу. Вопрос : Вольная, ты "сова" или "жаворонок", легка ли на подьем? Долго "раскачиваешься"?

Симферополь - это РОССИЯ!

EllaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:24 | Сообщение # 163

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Вольная, а где ты родилась и выросла? Как прошло твое детство?
Какое у тебя образование?

Куда катится мир?!

ВольнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:57 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (venera)
ты "сова" или "жаворонок", легка ли на подьем?
по природе - жаворонок. По стилю жизни - кошка: когда упала, заснула, моментально встала, побежала жрать. На подъем в смысле поездок? Нет, я все планирую, не дай Боже забыть какую-нибудь прокладку... А вот в раскачке не нуждаюсь - приняла решение-выполнила-свободна.
Quote (Ella)
где ты родилась и выросла? Как прошло твое детство?
Я - кореннейшая киевлянка, и в моем детстве ну ничего выдающегося, кроме болезни Боткина всем садиком, нет. Очень тяжело было принимать решение о продаже квартиры (по плану - 6-комнатная квартира, по факту - 4-х, но большие комнаты, в центре города). Но жить там сейчас при среднем уровне доходов невозможно: только свой забор, охрана, паркинг на несколько машин. Плюс дорогущие продукты.
В школе - председатель совета дружины, комсорг, председатель школьного комитета комсомола... хвала богам, грянула перестройка, я уже выла от совдепии, точно диссидентом бы стала!
У меня, кстати, к советской власти большие претензии. Наша семья дворян средней руки имела дом напротив Оперного театра. Очень хочется получить его взад - он стоит, целехонек, и прекрасно выглядит.

Добавлено (09.01.2012, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Ella)
образование?
высшее техническое (Политех). Плюс прорва всяческих курсов - от пиар-менеджера до гида-переводчика.

Dixi.

EllaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:59 | Сообщение # 165

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Вольная, тебе больше в школе нравилось учиться или в институте?

Куда катится мир?!

Сообщение отредактировал Ella - Понедельник, 09.01.2012, 17:00

Форум » Поговорим обо всем » Болталка » Герой Дня (Знакомимся ближе с форумчанками!)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2017