[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi 
Форум » Поговорим обо всем » Болталка » Герой Дня (Знакомимся ближе с форумчанками!)
Герой Дня
Lada1Дата: Понедельник, 09.01.2012, 18:05 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Статус: Оффлайн
Девочки, никого не хотела обидеть, ни в коем случает, просто у Вольная и venera стиль письма особенные .... блин, аже неудобно sad

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

EllaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:07 | Сообщение # 182

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Quote (Lada1)
Девочки, никого не хотела обидеть, ни в коем случает, просто у Вольная и venera стиль письма особенные .... блин, аже неудобно

Неудобно спать на потолке!!! Все отлично! biggrin

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ВольнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:10 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Ella, и мне хватит, и ей. Я нужна ей целиком, никем и ничем делиться она не намерена. Хватит того, что отца ее как ветром сдуло - будто трудно позвонить дочери! А у нынешнего мужа двое взрослых сыновей, он тоже полностью удовлетворен.
Ладно уж, чую, интересно вам. Расскажу.
Муж первый. Отличный, хоть и простоватый, мужик, с хорошими руками (в приличном смысле... да и в неприличном тоже) и добрым сердцем. У нас не получались дети. Когда какой-то шарлатан сообщил, что виноват мой муж (это неправда, у него тоже сейчас есть ребенок), мой дражайший пошел во все тяжкие. Знаете, какие у него тяжкие? Секта адвентистов. Мы, между прочим, верующие, хоть и не религиозные, люди, и повенчаны. Жить стало невозможно. Крышу у него сорвало. Как только развелись - все прошло. У нас теплые, уважительные, абсолютно асексуальные отношения. В любой момент придем друг другу на помощь. Вежливо попросил вторую жену заткнуться и не поминать моего "святого" имени.
Муж второй. Видимо, мне захотелось равного интеллекта. Я его получила в чистом виде - его, и только его. Этот гигант мысли с дивана давал мне указания, в какую позу стать, чтобы добыть ему кусок колбасы. А такой по виду большой, сильный, надежный, спокойный... Терпела 3 года только из-за малой. Когда ребенку нужно разрешение на выезд, я высылаю ему деньги на нотариуса.
Нынешний. Всем хорош - темпераментом, происхождением, взглядами, умом. Да только привык жизнь прожигать, любя себя до нестямы. Слишком долго ходил по лезвию, а потом отрывался. Я не против побуять, но на моих условиях, под контролем и с заранее оговоренными ресурсами. Его же контролировать невозможно. Это завораживает, не отпускает, но утомляет и калечит.

Добавлено (09.01.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Ella, естественно, по всем языкам - 5. Lada1, у тебя особенное чувство юмора и манера - мне нравится. Твой стиль я тоже всегда узнАю.

Dixi.

Lada1Дата: Понедельник, 09.01.2012, 18:13 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Украина, Одесса

Quote (Вольная)
у тебя особенное чувство юмора и манера - мне нравится. Твой стиль я тоже всегда узнАю

мне вообще кажется, что мы две стороны медали ....не в смысле темная и светлая, а правая и левая biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

EllaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:16 | Сообщение # 185

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Lada1, я тебя поздравляю с 1000-м сообщением! smile

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

Lada1Дата: Понедельник, 09.01.2012, 18:17 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Украина, Одесса

Quote (Ella)
Lada1, я тебя поздравляю с 1000-м сообщением!

спасибо))) lips lips lips

ВикторияДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:42 | Сообщение # 187

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Вольная, у тебя есть подруги? Приходилось в жизни прощаться с "подругами" после определенных ситуаций?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВольнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:57 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (Lada1)
мы две стороны медали ....не в смысле темная и светлая, а правая и левая
вот если бы ты увлекалась соционикой, то знала бы, что это так и есть. Мы по этой науке - конфликтеры. Для работы и общения на расстоянии - замечательное сочетание. Прими и мои поздравления!
Quote (Виктория)
прощаться с "подругами" после определенных ситуаций?
Да. Я называю подругами очень узкий круг, проверенный временем и сердцем. Одну такую я потеряла, потому что вообще не склонна прощать: ни в любви, ни в дружбе. Не могу простить стервлячества, зависти и мелкой подлости (да любой!), особенно по отношению к своим, за которых нужно и в огонь, и на плаху. Осталась у меня в реале одна подруга. И одна недавно появилась заочная. Она знает, знает, о ком я.

Dixi.

котикДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:28 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
Вольная, я прям зачиталась!!!!!!! такая биография у тебя!!!!!!! ух!!!! скажи, а какие качества ты больше всего ценишь в людях? что можешь простить?
Quote (Ella)
Quote (Lada1)
Вольная и venera на нашем форуме особенные...

Ну не только они, еще ты, Виктория, littlestar, Котик!

Ella, не ожидала
biggrin

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ВольнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:44 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (котик)
какие качества ты больше всего ценишь в людях?
Честность. Внутреннее, не показное благородство. Милосердие. Чувство юмора. Это необходимые условия для общения со мной. Доброта. Ум. Это достаточные условия, чтобы общение было тесным. Если необходимые и достаточные условия встречаются в одном субъекте, я ваша навеки. Пока не встретились ни разу. Хоть одного, но не хватает.
Quote (котик)
что можешь простить?
мало чего. Мягкотелость. Я прям озадачилась. Дурость не прощу. Наглость - нет. Сволочизм - ни за что. Злобу, - никогда. А! Вот! Могу незлую зависть понять и простить, все-таки она стимулирует человека.
Хорошо подумала и поняла, что могу многое из перечисленного простить за откровенное, искреннее признание своей вины.

Dixi.

венера_форточкинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:20 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Вольная, есть подходящее для тебя занятие - действительно, писать книги - в стиле иронический детектив. Есть и темка - одна состоявшаяся, независимая барышня узнает, что ее прабабка в прошлом владела симпатичным домом в центре города. В эпоху начального большевизма дом экспроприировали, а их семью переселили на окраину. Всеми правдами и неправдами она разыскивает этот дом (например, там сейчас живет какой-то очень крутой мужик и она устраивается к нему на службу гувернанткой к его детям, да , мужик - вдовец. или разведен). Барышня втихаря исследует дом, больше всего ее тянет на чердак. ...Короче, все окутано тайной, параллельно идет вторая сюжетная линия - внезапная взаимная симпатия барышни и мужика....В конце концов, она находит клад - исторические книги (например, книга Велеса), родственника за границей, становится богатой и крутой, а этот мужик идет к ней водилой.
Ну как?

Добавлено (09.01.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Lada1, я тоже тебя поздравляю и желаю, чтобы следующая тысяча не заставила себя долго ждать. На счет особенности, скажу только за себя, да ничего особенного - просто, наверное, есть возможность времени больше проводить за компом. Например, сейчас в углу стоит швабра и ведро с водой, помыла пол в своей и сыновой комнате - на очереди кухня с прихожей, а я уселась за комп. Думаю, что швабра никуда ноги не сделает - подождет. А я пока посижу на форуме. Вот и вся особенность.

Симферополь - это РОССИЯ!

ВольнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:47 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Украина, Киев

venera, класс! Особенно если учесть, что вот это
Quote (venera)
одна состоявшаяся, независимая барышня узнает, что ее прабабка в прошлом владела симпатичным домом в центре города
с меня писано. Непонятно только, почему ты сама не пишешь?

Dixi.

венера_форточкинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:41 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Вольная, ты права - с тебя списано, знаешь, кажется Зощенко сказал "Жизнь такая удивительная штука, и нет в ней ничего такого, чего бы в ней не было". Я это понимаю так, что ничего нового придумать невозможно, все это когда-нибудь с кем-нибудь уже было.

ВольнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:49 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Украина, Киев

venera, теперь ты Библию цитируешь. Меня не проведешь!

Dixi.

венера_форточкинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:35 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Ничего подобного, с этой фразы начинается фильм по рассказам Зощенко "Не может быть!" Это он сказал. Я в библии ни бум-бум

Форум » Поговорим обо всем » Болталка » Герой Дня (Знакомимся ближе с форумчанками!)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2017