[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Модератор форума: Виктория, Katerika, littlestar, Spasititi 
Форум » Поговорим обо всем » Болталка » Герой Дня (Знакомимся ближе с форумчанками!)
Герой Дня
hetman-tДата: Вторник, 24.01.2012, 22:43 | Сообщение # 241

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо вам, девочки!!! Вот сегодня у меня опять был на работе сумасшедший день - утром час побыла по своем рабочем месте, а потом бегала по кабинетам, сидела с программистом над программой (я сама не программист, а технолог - программистам постановки делаю, а потом слежу за реализацией и конечным результатом) и еще была на совещании... ну, и вернулась на рабочее место ближе к 18-00((( Итог - и без обеда, и без стакана воды даже... Пришла домой уставшая и злая))) Но съела щоколадных конфет и вроде подобрела)))

Quote (Ella)
телевизор удается посмотреть? на каком канале останавливаешься?

Останавливаюсь, в основном, не на канала, а на кнопке ... "Выключить" biggrin Вообще у нас дома аж 4 телика, но регулярно включается только бабушкин, а мама на нашем новом плоском смотрит в основном фильмы с флешки))) Или я ей качаю какие-то сериалы (я люблю исторические - например, выкачала из Инета все 4 сезона "Тюдоров" и отдала ей, а сама смотрела на ПК). Иногда смотрю какие-то передачи, больше на СТБ, но в последнее время почти все приелось... Потому у меня в комнате телик включается почти только для просмотров трансляций Формулы 1 по "Первому национальному" (а всего в году 17-19 гонок), но в последнее время я смотрю их на 37-дюймовом мамином, а на своем - только если трансляции вечерние или ранние, или с мамой в "контрах"))) Или еще могу посмотреть на своем футбол, но не часто - смотрю только, если соперники интересные и финалы Лиги Европы и Лиги чемпионов. Ну, по возможности смотрю ВСЕ матчи чемпионатов Европы и мира, но то, если успеваю))) Короче, я "пацан в юбке" - смотрю по телику почти только спортивные трансляции)))

Quote (котик)
захотелось поехать в прагу!!! это одна из мох голубых мечт

Прага с детства была моей голубой мечтой, так же, как и Питер. Но в Питер мне удалось попасть еще в 2007. В Чехию была поездка от работы еще в 2008, но поехала только мама (у нас дома был ремонт и я пожалела денег... а потом, конечно, пожалела, что пожалела...). Они тогда еще и в Карловы Вары ездили... Но в 2011 у нас была поездка Чехия-Германия и я все же попала в Прагу. Не скажу, что она мне понравилась больше Будапешта, но к этой поездке я больше готовилась, потому знаю о Праге (транспорте, достопримечательностях, разных других вещах) чуть больше, чем о Будапеште, где я видела только то, что показали нам на экскурсиях (все остальное время свободное мы мокли в купальнях biggrin ). Зато проезжали мимо венгерской трассы Формулы 1!!! Конечно, хочется побывать там вживую, но ехать не с кем((( А сама очкую))) Следующая моя мечта - Лондон!!! Хочу посмотреть своими глазами на то, что учила еще в школе по теме "London is the capital of Great Britain". И она - самая несбыточная... Еще хочу в Италию, но это более реально, да и по моим финансам более доступно.
В общем-то, турпоездка в Чехию - это не заоблачные деньги, так что вполне можно воплотить свою мечту в реальность!!!

Quote (котик)
почему мама не разделяет твоего увлечения вышивкой?

Хи-хи... Ну, она считает, что мне стоит оторвать свой зад от стула и заняться спортом))) А следствие увлечения вышиванием - это и немаленький зад сейчас, и в будущем - плохое зрение (которое у меня вопреки маминым прогнозам до сих пор "единичка") biggrin А вообще она злится, когда я вышиваю что-то, а потом оно лежит неоформленное, потому считает мое увлечение пустой тратой времени.

Quote (Ella)
сама живешь или с родителями? Домашние питомцы есть?

Живу с мамой и бабушкой, родители в разводе с 2000, папа живет в другом городе. Конечно, мечтаю куда-то свалить (сил нет иногда слушать нравоучения), но некуда((( Покупка квартиры, тем более в Киеве - это даже не мечта, это нечно запредельно нереальное (я вообще не люблю мечтать о нереальном - возможно, зря, ведь мысли материализуются). Вариант "найти мужа с квартирой" - почти так же нереально... Пошла бы на квартиру, если б было с кем делить кварплату... Я не так много зарабатываю, чтобы жить отдельно самой, при том вроде как имея жилплощадь, потому мирюсь... пока)))
Домашних питомцев нет. Была спаниелька в детстве, которая заболела и ее усыпляли у мамы на руках. После этого она даже рыбок не заводит. Потом еще парень в институтские времена хотел подарить мне щенка, но я отказалась. А потом у него завелся котенок - такая зараза, что мне его хватало те несколько лет, пока мы встречались... И еще была кошка моей сестры, которая жила у нас во времена их отпусков - мне ее тоже хватало)))

Quote (Вольная)
начала думать, что кроме меня эту песню никто и не знает...

Она и моей сотруднице-подружке очень нравится!!! Мы с ней обе "не от мира сего" на фоне современной +/- молодежи, к которой я себя до сих пор почему-то причисляю)))

Quote (Вольная)
Придется заскочить к тебе на работу и вытащить плавать наперегонки

Где будем плавать? Только я больше не на перегонки, а на выносливость))) Вот в воскресенье потащилась в бассейн, по дорогу туда зашла в магазин и скупилась... с мыслью, что обратно поеду на маршрутке. А фиг вам!!! Как на зло - ни одной подходящей минут 10((( Чувствую, что замерзаю... Поплелась пешком по сугробам с тяжелой сумкой наперевес. Еле пришла домой и сказала маме свою дежурную в подобных случаях фразу "Спорт - это смерть" biggrin

Умница, красавица и... скромница)))

ВольнаяДата: Вторник, 24.01.2012, 23:03 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
hetman-t, я вообще-то предпочитаю открытые, настоящие водоемы с проточной водой. Поэтому летом не торопясь переплываем Днепр в любом указанном тобой месте.

Dixi.

котикДата: Вторник, 24.01.2012, 23:42 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
hetman-t, ооо, у нас с тобой совпадают голубые мечты!!!! biggrin тоже хочу в питер, италию, великобританию и францию. про прагу я уже говорила!!!!
Quote (hetman-t)
Хи-хи... Ну, она считает, что мне стоит оторвать свой зад от стула и заняться спортом)))

а плаванье-это не вид спорта? surprised или может тебе в олимпийскую сборную надо записаться?! wacko
Quote (hetman-t)
потому считает мое увлечение пустой тратой времени.

н-даа, когда близкие не разделяют твоих увлечений-это угнетает!!! а мне кажется вышивка нервы успокаивает? или я не права?
hetman-t, а откуда у тебя такой ник?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

hetman-tДата: Среда, 25.01.2012, 00:29 | Сообщение # 244

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (Вольная)
летом не торопясь переплываем Днепр в любом указанном тобой месте

Редкая ж птица дочешет до середины Днепра!!! biggrin

Quote (котик)
а откуда у тебя такой ник?

У меня фамилия Дорошенко, было 2 гетьмана войска запорожского с такой фамилией - вот у меня прозвище Гетьманша с 6/7-го класса cool Ну, и плюс я всех строила))) Меня и на работе Гетьманшей называют, особенно один парень из Москвы))) Ну, а t - это от имени, я ж Татьяна

Quote (котик)
плаванье-это не вид спорта?

Плаванье - это средство борьбы с проблемами спины, доставшимися по наследству... Да и просто удовольствие)))
Вот бы еще, чтоб есть сладости и худеть... happy

Quote (котик)
вышивка нервы успокаивает?

Да, успокаивает. И отвлекает. А маму нервирует))) Но я не обращаю внимание - делаю, что мне нравится... в разумных пределах)))

ВольнаяДата: Среда, 25.01.2012, 02:53 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (hetman-t)
Редкая ж птица дочешет до середины Днепра!!
А мы что - частые? Да мы - краснокнижные!
Quote (hetman-t)
2 гетьмана войска запорожского с такой фамилией
А я, дура, даже не сообразила, о чем речь. Думала, это твоя фамилия - Хетман или ее производная.

Dixi.

hetman-tДата: Среда, 25.01.2012, 03:04 | Сообщение # 246

Искательница приключений

Украина, Киев

Вольная, у меня дома даже бутылка водки есть Hetman Doroshenko - ТЫЦ biggrin

венера_форточкинаДата: Среда, 25.01.2012, 12:07 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Quote (hetman-t)
дома даже бутылка водки есть

hetman-t,
смотри чтоб не закисла...
А вообще, интересно, вы живете в старом городе или в новостройках? Слышала, что в где-то в Киеве есть место (кажется, Лысая гора), куда ведьмы на шабаш слетаются и куда Булгаковская Маргарита летала - была там? и что вообще ты слышала о подобных таинственных местах? Говорят, что их в Киеве очень много, т.к. он построен на нехорошем месте.

Симферополь - это РОССИЯ!

IryshkaДата: Среда, 25.01.2012, 13:46 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Украина, Донецк

Награды: 0
Quote (hetman-t)
Ну, а t - это от имени, я ж Татьяна

Танечка поздравляю с днем Татьяны!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.01.2012, 11:46)
---------------------------------------------
А как ты относишься к сладкому?Любишь себя и близких побаловать творениями собственного произведения?

котикДата: Среда, 25.01.2012, 13:49 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
hetman-t, тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ВольнаяДата: Среда, 25.01.2012, 19:57 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (venera)
Киеве есть место (кажется, Лысая гора)

С недавних пор я живу рядом. Ниц не заметила. Дочь даже ходила исследовать. Ни единой ведьмы не повстречала. hetman-t, Татьяночка, с праздником! Может, пора выпитьв свою честь Гетьмана-тезку?

Dixi.

ВикторияДата: Среда, 25.01.2012, 20:40 | Сообщение # 251

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
hetman-t, какие качества ценишь в людях и какими из "ценных" обладаешь сама?

Готовить любишь?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

hetman-tДата: Среда, 25.01.2012, 23:39 | Сообщение # 252

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (venera)
смотри чтоб не закисла...

Постараюсь biggrin И она уже не первая)))

Quote (venera)
вы живете в старом городе или в новостройках?

Я живу в среднестройке))) Дом сдан в 1976, вокруг есть и дореволюционные дома и относительно новые (почти все приблизительно тоже 70х, хрущевок нет), ну, и везде, где есть свободное место, сейчас пыкают а-ля небоскребы((( Раньше из окна был виден ж/д вокзал и горизонт района Батыева гора, а сейчас через улицу напротив втулили гостиницу((( Город просто уродуют - главного архитектора убить мало!!!

Quote (venera)
построен на нехорошем месте

Мне в голову никогда не приходило, что такой красивый город (для меня - лучший в мире) может быть построен на плохом месте... Но я, если честно, не увлекаюсь всякими спиритическими штучками))) На ведьминых горах была еще в детстве, но не замечала влияния на себя каких-то сил. Или может не хочу замечать. Мне ближе то, что можно объяснить с научной точки зрения, а не действиями магических сил.

Quote (Iryshka)
как ты относишься к сладкому?Любишь себя и близких побаловать творениями собственного произведения?

Спасибо за поздравление!!! Сладкое - это моя слабость))) Но я не просто любитель всего сладкого, а именно фанат шоколада, хотя в последнее время мне кажется, что я им уже объелась))) Люблю черный горький шоколад (почему-то очень люблю сочетание горького шоколада и кефира...), еще люблю Линдт Чили - пикантный такой, нямка!!! Раньше пекла торты и пироги постоянно, сейчас - реже. Во-первых, нет времени, во-вторых, если приготовлю - съем, а я и так не влажу почти ни во что уже))) Но когда приходит вдохновение... то все равно))) В последние 2 года увлеклась выпечкой хлеба в хлебопечке, но последние пару-тройку месяцев почти его не пекла - некогда было. Торты последние года не пеку - больше стали нравится дессерты а-ля "Мозаика" сметана+желе+фрукты. ну, и разные кексики (чтобы не пропала сметана, кефир, творог или еще что-то)

Quote (Виктория)
Готовить любишь?

В принципе, люблю готовить, но для кого-то. Для себя самой чаще всего лень))) Очень люблю морепродукты - готовлю разных гадов в соусе под спагетти, в салатах, разных вторых блюдах. Очень люблю брокколи, шпинат и баклажаны))) Любимый салат - греческий. В общем, я по продуктам моря и овощам)))

Quote (Вольная)
Может, пора выпитьв свою честь Гетьмана-тезку?

Она уже начата))) Просто я ее в коктейли добавляю))) Вот купила недавно ликер Блу Курасао - буду делать "Голубую лагуну", ливер+водка+спрайт+лед. Но это летом))) Еще летом делаю Мохито, но без алкоголя - очень хорошо освежает

Quote (Виктория)
какие качества ценишь в людях и какими из "ценных" обладаешь сама?

Что на этот счет говорит шуточный гороскоп - "Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает" biggrin
Вообще, ценю в людях надежность. В последнее время особенно четко стала замечать, что почти ни в чем ни на кого нельзя рассчитывать, обращаешься за помощью - а тебе помогут едва ли не в крайнем случае (это если вообще помогут). Потому в последнее время уже и не прошу никого... А ведт так хочется побыть слабой женщиной... Сама я всегда стараюсь помочь другим, если это в моих силах и человек мне не совсем противен. Этим моим альтруизмом частенько пользуются. И даже говорю сама себе, что в итоге не будет благодарности, но все равно рвусь на помощь.
Вообще мне проще говорить о своих недостатках, чем о достоинствах - Дева ведь очень самокритичный знак зодиака. Самый главный мой недостаток - почти абсолютное отсутствие выдержки. Я быстро выхожу из себя, меня многое раздражает (особенно, когда кто-то тупит или делает что-то медленно, потому что у меня всегда все горит в руках), могу психануть почти на ровном месте. Про этот недостаток знаю и пытаюсь себя контролировать, но получается не всегда... С годами приходит большее чувство такта, но вот язвительный язык... Это со мной навсегда)))

EllaДата: Суббота, 07.04.2012, 11:56 | Сообщение # 253

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Получив согласие со стороны mir3823, назначаем ее героем дня!
mir3823, ты стала для меня открытием, заняв второе место в конкурсе, проводимым нашей хозяйкой Викторией. В связи с этим очень хочется узнать тебя ближе.
Представься, как тебя зовут, где живешь, сколько тебе лет, чем занимаешься.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

mir3823Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:58 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Меня зовут Мирослава, 26 лет (хотела написать 25 :D), живу в Киеве. Пока временно не работаю, работала секретарём.

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

EllaДата: Суббота, 07.04.2012, 12:09 | Сообщение # 255

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (mir3823)
Меня зовут Мирослава

очень приятно познакомиться, меня Эля зовут.
mir3823, откуда такой ник? Что цифры означают?
Расскажи о себе, какая ты. Чем увлекаешься?

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

Форум » Поговорим обо всем » Болталка » Герой Дня (Знакомимся ближе с форумчанками!)
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2017